Ленивица-красавица• 01 июня 2024
Підліток не хоче носити сандалі! Нема сил!
От як вплинути, довести що це зручно? Ні в яку. Каже це дитяче взуття. 14 років парубку. Ну як можна ходити все літо в тому, в чому і весну??? Приводила до магазинів, казала тицяй куди хоч, куплю що завгодно...ні в яку. Підкажіть, як переконати?
Засомневаю• 01 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Покажите нестремные сандали на подростка))))
Мой лет с 9 летом в кроксах
Крокси тоже фу
Мушля з Криму• 01 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
покажіть мені вже ті крокси хвальоні...вся тема про них, а у мене асоціація з тапками для басейну
А Ви їх ніколи не бачили? Є десятки моделей. Це краще ніж сандалики підлітку. Мої хлопці їх с трьох років носять замість сандаликів.
Скіфська пектораль• 01 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
есть текстильные кроссы, мокасины, в сеточку.
Спасибо, кэп)))
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ваш, хоть сразу сказал не будет носить, а я своего привела, он выбрал, купили, на цену не смотрели вообще, выбирал, чтоб понравились в спортивном магазине, теперь тоже не носит. Может летом все таки начнет одевать, не знаю.
Залізна пані• 01 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Моему 13, нет летней обуви уже года три точно. И я его понимаю. Сама не ношу. Ноги трет, постоянно пыльные.
Для меня кошмар ходить в кроссах в жару +30, даже если это сетка, все равно нога потеет, фу. А у подростков тем более ноги потеют больше, это провоцирует потом грибок и т.п. Я своего заставляю обувать обувь по сезону, ему 12, пока слушает.
Залізна пані• 01 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Мой лет с 9 летом в кроксах
Спортивные merrel, Skechers и другие. Чем они стремные? У этих подростков вся одежда которую они носят стремная. Летом черные худи в жару это нормально? И так я смотрю ходят поголовно. Нет индивидуального стиля, просто как попугаи копируют друг друга.
Слава Богу, мой одевает то, что куплю, ему вообще пофиг что там модно.
Детские_Будут?• 01 июня 2024
В мене такий самий. Каже, в сандалях не зручно, а я задовбалася ті кросівки щодня прати...
Альдебаран• 01 июня 2024
У мужа кроссовко-сандалии Аутвенчерс, с дырками по бокам, а носок - как у кроссов.
Младшая дочь ходит в кроксах сейчас, или кроссовках, босоножки ей не надо. 12 лет
Вероятненько• 01 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я не подросток , а уже весьма взрослая женщина и уже лет так шесть не ношу ни сандалии ни босоножки . Это неудобно , голые ногти , везде пыль , грязь , грибок + очень неэстетично смотрится это все . Вообще эти пресловутые босоножки дело привычки и по моему только на советском пространстве было очень популярно . На самом деле летние кроссовки , сникерсы - весьма удобны и не видно ни голых пяток ни босых ног
В вас якийсь комплекс, вам просто не подобаються ваші пальці, або ступні і ви їх ховаєте у закрите взуття.
IQ 80• 01 июня 2024
Зачем 14 -ти летнему парню навязывать ’ зручно’. Вам удобно-носите, подростки уже сами в праве выбрать то, что им удобно и по душе. Своему сыну младшему ( 14 лет) купила легчайшие кроссовки, с тонюсенькой сеткой и без добавления кожзама , плюс кроксы для прогулок с собакой вдоль воды, Ортопед у моих детей ежегодно проводит мед.осмотры, как и другие врачи ( стоматолог, окулист), пока никаких проблем нет и не было. И отношения прекрасные, потому что в приоритете у меня их предпочтения и вкусы и, если мне не нравится , аргументирую корректно с возможной альтернативой. Важно не обуть в сандалии, а привить аккуратность, необходимость ежедневной гигиены, научить следить за собой и тогда хоть кеды, хоть сапоги пусть носят- ноги будут ухоженными, здоровыми, аккуратными.
Кубик Рубика• 01 июня 2024
Ответ дляПапобус
і донька, 12 років, в цьому році відмовилася купувати босоніжки, обрала нью беленс білі з сітки. Так що для підлітків це норма, не переймайтеся так
Покажіть фото пжт
Ответ дляIQ 80
Дайте наводку, пожалуйста, на кроссовки с тонюсенькой сеткой? Я везде плотную вижу (