Ленивица-красавица• 01 июня 2024

Підліток не хоче носити сандалі! Нема сил!

От як вплинути, довести що це зручно? Ні в яку. Каже це дитяче взуття. 14 років парубку. Ну як можна ходити все літо в тому, в чому і весну??? Приводила до магазинів, казала тицяй куди хоч, куплю що завгодно...ні в яку. Підкажіть, як переконати?
Викупана• 01 июня 2024
Ответ дляПампушОК
а еще легко и быстро одел-снял, что тоже ключевой момент)
ну ті кілька секунд ні про що. а закриті пальці - вагомий аргумент

Чумачечая Весна• 01 июня 2024
Тю, я своему такие купила. Сегодня пошёл в них. Говорит в кроссовках уже жарко.
Вы не можете не детские подобрать?
Статус Ква• 01 июня 2024
Моей 10, купила сама шлепки, но еще не носила, тоже кроссовки пока
Еще кроксы с прошлого года.
Без Баяна• 01 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не можете не детские подобрать?
Ці якісь трохи як жіночі.
Скільки вашому хлопцю років?
Сладкий лимончик• 01 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
А мой в прошлом году сам выбрал и ходил.
В этом году как-то на них смотрит неодобрительно
Моя вчора сказала, шо буде купатись в шортах і футболці з плеча старшого брата. На морі. Зазвичай, вона так і робить. 1 раз. Потім розуміє, шо це незручно і воно ппц як облипає і тече. І сама вдягає купальник 😂
Але при цьому вона носить міні юбку-шорти, яка ну небагато більша за купальник.
Інколи це все незбагненно, краще коритись, якщо не шкодить здоров´ю та психіці. Най буде
Чумачечая Весна• 01 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Ці якісь трохи як жіночі.
Скільки вашому хлопцю років?
Обычные мужские сандалии. 12. Я ему на выбор предлагала. Он эти выбрал
дама_из_декрета• 01 июня 2024
відчепіться від дитини. Я все літо ходжу в кроссах, кедах, в сандалях мені не комфортно, так, потіє нога, але мені комфортно
Настасья Пицун• 01 июня 2024
Автор, моя доносилась кросовки до грибка. Теперь сошлись на альтернативе: кроксы.
Чумачечая Весна• 01 июня 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Кроксы клоги? Или шлепки?

Точная копия плова• 01 июня 2024
Мне 22 годика и я в кедах летом, не давите на подростка, знаете ли в подростковом периоде стиль часть самовыражения, не хочется образно говоря, на подростковом сленге стать ’лохом’ среди своих. И да, купите кеды, может зайдут, они более лёгкие как на мой взгляд
Яичница с беконом• 01 июня 2024
У дочки 17 лет кеды летние Адидас, ещё шлепки объемные признает, как бегемоты, босоножки спорт только на море носит. Покупала ей красивейшие босоножки с тонкими поворозками, ножка кукольная, говорит фу кринж никогда низачто, так и лежат)))
Українська зірочка• 01 июня 2024
Кроссы облегченные. Сын носит, говорит, что лучше чем в босоножках.
руки_Крюги• 01 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Повезло...
Если ещё будет носить 🤣вчера сказал, что норм... Что выдаст через день...
Чумачечая Весна• 01 июня 2024
Ответ дляПампушОК
только хотела сказать автору, чтоб предложила кроксы.
только эта альтернатива заходит
В кроксах клогах в жару ещё хуже, чем в кроссовках.
Спішу - перекидаюсь• 01 июня 2024
Сандалікі з носочками?
Добра всем!• 01 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Покажите нестремные сандали на подростка))))
Мой лет с 9 летом в кроксах
есть сандали крокс
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июня 2024
Мамо успокойтесь, купите подростку летние кроссовки и пусть ходит, у меня такой же
Шлях до зірок• 01 июня 2024
Ответ дляМуруру
Мой подросток в кроссовках ходит и зимой и летом
Мой тоже. Считает, что сандалии носят или на пляж, или колхоз
bibizyana• 01 июня 2024
А зачем Вам непременно чтоб он сандали носил ? Если можете купить что угодно - купите пару пар летних кроссовок адидас изи

Пукимончиг• 01 июня 2024
Ви хоч одного підлітка бачили в сандалях?
Спішу - перекидаюсь• 01 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не можете не детские подобрать?
Неплохие.А Вашему сколько лет и какой размер босолапок? У моего 45 в 13 лет. Все выглядят на нем,как ласты.
Добра всем!• 01 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не можете не детские подобрать?
мой такие не оденет. да и мужские больших размеров очень широкие для стопы подростка.
у моего в 14 лет уже 47 размер обуви(
Мушля з Криму• 01 июня 2024
Купіть йому крокси. І відчепіться .
Спішу - перекидаюсь• 01 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
у моего в 14 лет уже 47 размер обуви(
Эпическая сила… Я думала у моего большой размер ноги. В 13 лет 45((. А рост какой?
Скіфська пектораль• 01 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Гипергидроз невозможно «заработать». Он или есть, или нет
Очень даже можно, все мои подруги, которые носили туфли и кроссы из дермантина, сейчас имеют вонючие ноги. А кто носил натуральные материалы - нет. Совпадение? Не думаю.
Скіфська пектораль• 01 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Каким образом испортит, интересно?
Да легко - на влажной бактериальной среде поселяется грибок. И вывести его потом - целая проблема на десять лет.
неДоЖиру• 01 июня 2024
Я не подросток , а уже весьма взрослая женщина и уже лет так шесть не ношу ни сандалии ни босоножки . Это неудобно , голые ногти , везде пыль , грязь , грибок + очень неэстетично смотрится это все . Вообще эти пресловутые босоножки дело привычки и по моему только на советском пространстве было очень популярно . На самом деле летние кроссовки , сникерсы - весьма удобны и не видно ни голых пяток ни босых ног
руки_Крюги• 01 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Ці якісь трохи як жіночі.
Скільки вашому хлопцю років?
Я бы их отнесла не к женским, а к дедовским
Анонимба• 01 июня 2024
Ecco или clarks неплохие сандалии. Кроссы сеточка Нб или Найк. Пусть он сам выберет
Чижик Пижик• 01 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну зачем - можно понять. Испортит себе ноги, будет гипергидроз и вонючка всю жизнь.
Як ви праві!! Коли біля мене знаходиться хлопець підліток - відходжу якнайдалі. Запах від взуття навіть на вулиці виїдає очі. І це вони взут! І це десь вони ще їх знімають....На вигляд, до речі, хлопці далеко не з бідних сімей