Аноним_640• 27 февраля 2014

Карпати, куди поїхати?

Допоможіть, будь ласка, визначитись :) хотілося б з дитиною влітку поїхати у Карпати, так щоб і річка( водойма), гори були і ціни невеликі;), можливо хтось був? порадьте місце, село.
Всім дякую за відповіді
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2014
посмотрите Вернигора,Трускавец

автор Аноним_640 • 27 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
посмотрите Вернигора,Трускавец
Дякую
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2014
я за Верховину, правда далеко, но очень красиво.
Кто крайний?• 27 февраля 2014
Я теперь туда ни ногой. Пусть они сами себя прокормить попытаются.
Чу Ча• 27 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
странно....

а я очень люблю Закарапатье. каждый год туда ездим, если все будет хорошо, то летом опять обязательно поедем!
последние года отдыхаем в Шаянах - шикарный воздух, минеральная вода.
АсобеннАя• 27 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
удачи, поменьше бы ВАс таких
автор Аноним_640 • 27 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Шановна, це не політична тема

Снежнакомка• 27 февраля 2014
Два года ездили в Яремче. Ребенку было 1,5 года и следующий раз малому 3,5 года. С маленькими детками отдых что нужно. Через сайт http://www.yaremcha.com.ua/ нашла коттедж подходящий мне по цене. И две недели наслаждались чистым воздухом, рядом река Прут. Своей машиной устраивали себе экскурсии и т.д. Вообщем я осталась довольна.
автор Аноним_640 • 27 февраля 2014
Дякую всім
AlenkiuCvetochek• 27 февраля 2014
Я тоже двумя руками за Яремче. С ребенком там отдыхаем уже третий год. Если соберетесь, могу дать координаты жилья. Садыба у реки. Есть и горы и лес, водопад. Много экскурсий, экстремальный отдых.
Виктория101• 27 февраля 2014
Яремче!!!!!! Микуличин!!!!!
dieforlife• 27 февраля 2014
Поляна Квасова, Свалява
Малая Налегке• 27 февраля 2014
Девочки,кто отдыхал в Закарпатье,подскажите где может быть вот такая картина...Водопад без воды(течет только когда тают снега,скорее всего). Исторический столб-вышка... Известный источник минеральные,шахта на горе. Возможно в названии есть буквы Б-Л. Понимаю что бред,но возможно хоть кто то что то подобное видел в одной местности...районе...деревне...буду очень благодарна за инфу
f0rum• 01 марта 2014
З Карпат рекомендую їхати в Яремче, Славськ, Буковель: Варіанти проживання можна подивитись тут http://tourcentr.com.ua/karpaty.html