Виктория-1980• Изменено 01 июня 2024

Кроссовки

Девочки , покидайте фото последних покупок кроссовок. Особенно если у вас высокий подъем. Обычно у меня скейчерс, они как под меня шиты, и дизайн нравится, а сейчас листаю - листаю, ничего не по душе(
звездная галактика• 01 июня 2024
из скетчерсов смотрю на эти. но рука не поднимается. их уже до фига. да и скидки нет

автор Виктория-1980 • 01 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Почти такие уже есть( залом быстро образовался(
bespe4na_mavpa• 01 июня 2024
Найудобнейшие у меня такие адидас самба, до этого были найк данк, до этого только скечерсы. Самба просто как вторая кожа, за целый день экскурсии в другой город ноги не устали
Ира0677• 01 июня 2024
Супер удобные
VIKYSIA• 01 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Они херовые, именно эти
LoveYouOrNot• 01 июня 2024
скейчерс, скетчерс...
Дівчата, це просто скечерс...
LoveYouOrNot• 01 июня 2024
Ответ дляVIKYSIA
Они херовые, именно эти
О, а чого? я дивлюсь на такі, але іншого кольору.
euhunter• 01 июня 2024
Никогда не фанатела от Скечерс, но из 30(!) пар перемерянных разных производителей и моделей от масса до люкса ушла в скетчерсах fresh diva как самых удобных. Цель покупки - вездеходы. Реально за пару месяцев уже окупились, я считаю.
автор Виктория-1980 • 01 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
скейчерс, скетчерс...
Дівчата, це просто скечерс...
Ну знаете если у вас широкая нога с высоким подъемом и вы всю жизнь мучаетесь с подбором обуви. Найти фирму с лояльными ценами и удобной для себя обуви это просто счастье. Я про себя. Перешла на всю обувь их. Пар 30 всякого, и выбросить не жаль и ходить удобно.

Veronika_100k• 01 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Кроссовки их ношу. А зимние ботинки развалились через 2 месяца(
LoveYouOrNot• 01 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Та я не про це) Я теж їх фанат) У мене пар 10 скечерсів) А може і більше.
Я про те, що люди їх називають скеТчерси, скеЙчерси) а вони просто ’скечерс’
автор Виктория-1980 • 01 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Аааа) я чего-то и не думала как правильно)
LoveYouOrNot• 01 июня 2024
Люблю цей бренд найбільше із усіх, лише їх кроси мені підходять для тренувань. Сандалі на літо поза конкуренцією.
Доречі, у мене навпаки вузька нога, то якраз у цього бренду тільки і можу підібрати.
Tatyana_1975• 01 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Дивно... у доньки високий підйом та ширша ніжка, скечерси зовсім не підходять. А от в Sauchony прямо з магазину пійшла
звездная галактика• 01 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
скейчерс, скетчерс...
Дівчата, це просто скечерс...
и что? они очень удобные и относительно не дорогие
Takamaka• 01 июня 2024
Adidas Gazelle bold, но это далеко не новая покупка
Из Skechers единственное, что реально понравилось, и они действительно очень удобные Max Cushioning Elite 2.0
LoveYouOrNot• 01 июня 2024
Ответ для звездная галактика
автор Виктория-1980 • 01 июня 2024
Ответ дляTakamaka
Max Cushioning Elite 2.0, посмртрела, красивенькие, подошва не слишком высокая для удобства?
Takamaka• 01 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Подошва не такая прямо высокая, как кажется на картинке, устойчивая. Они очень легкие и мягкие в целом.