Шалена невинність• 01 июня 2024
Как сейчас с документами на животных при вывозе за границу?
Читала, что через Молдову если ехать, то не требуют анализ на титры.
Вообще смотрят документы на животных?
У меня кошка
Вообще смотрят документы на животных?
У меня кошка
Доль Чекомбана• 01 июня 2024
Потом с Молдовы дальше вы уже не поедете. А делать уже придётся там. В Молдове нет лабораторий таких и они отправляют в Германию. Вчера в ветеринарке это обсуждали, делала вторую вакцину и чип ставили. Через 30 дней сдадим титры и будем ждать
Бабка-ежика• 01 июня 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А куди коту ставлять чип? Теж задумалась, що потрібно коту зробити міжнародний вет паспорт, на всякий випадок
Голубая фишка• 01 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
В районе холки. На всякий случай нужен не только чип, паспорт, но и титры. Ну и потом вовремя прививки делать в дальнейшем.
Бабка-ежика• 01 июня 2024
Ответ дляГолубая фишка
Дякую
АнтиТроль• 01 июня 2024
И где вы читали э у ерунду про молдову?
Нужно всечто и в европе.
Еще и ехать надо через пропуск в ветеринаром
Нужно всечто и в европе.