Кредитная• сегодня в 09:55
Винница когда уже отключат отопление или хоть температуру снизят
спим с открытым балконом сил нет
еще и плати за эти 27 градусов в квартире
Зробіть вибір:
вже голосів:
уже отключили
не
Білка в колесі• сегодня в 09:56
Пишут, что через пару дней похолодание опять. Так что радуйтесь. У нас в Киеве уже отключили
Продаю витрішки• сегодня в 09:58
Ответ дляБілка в колесі
Ну, в Киеве ночью заморозки, можно было еще не отключать
Ряженка• сегодня в 09:58
Мы вас ждали , окна откройте , если вообще отключить сырость в квартире так как ночи холодные
Білка в колесі• сегодня в 09:59
Ответ дляПродаю витрішки
Это да(
Кредитная
• сегодня в 10:00
Ответ дляРяженка
у меня нет сырости я из-за сухого воздуха в этом году такой кашель от гриппа получила как никогда ( я снимаю эту квартиру с августа)
Вкаблучках• сегодня в 10:00
Ответ дляКредитная
пару дней вам погоду не сыграют
всем 1 числа вырубят, если не раньше
Кредитная
• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
пару дней вам погоду не сыграют
всем 1 числа вырубят, если не раньше
спасибо а то думала до 15 апреля жариться придется
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
У нас в Харькове вчера отключили, но еще не везде.
Какой район?
Вкаблучках• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
сто лет уже такого нет
ТигрЛьвович• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Какой район?
Немышлянский, но что это вам даст. Я говорю конкретно про свой дом, как в других не знаю.
Єдина Країна• 2 часа назад
Як каже українське прислів´я, що в квітні ще 40 лопат снігу випаде, тому і не просто так опалювальний сезон був до середини квітня.
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Центр топят во всю
ТигрЛьвович• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Центр топят во всю
да, знаю, в Слободском еще точно есть
Налитое яблочко• 2 часа назад
я в Одессе тоже сдыхаю...южная квартира, солнце шпарит, вот сейчас на градуснике +28 дома...и это окно открыто..
Чижик Пижик• 1 час назад
Мне вообще так нравится этот разнобой( живем в одном климатическом поясе, пользуемся одним и тем же газом, который типа нужно экономить. А по факту одни с отоплением, другие без. Сейчас норм, а в том году полстраны отключили в конце марта, а потом наступили холода с дождями и было ну очень некомфортно. А полстраны в тот же период сидели с отоплением. Кстати, Винница в том году в холод была с теплом)
Силиконочка• 52 минуты назад
Ми з 20 січня без опалення. Да й до цього воно було так собі, і не відомо чи буде воно наступного опалювального сезону. Так, що не гнівайте Бога. Жарко, відкрийте вікна, гроші за опалення шкода..Ну як сказати, у нас опалення не було, а ось за світло рахунки *2 рази більше ніж за опалення поприходили, бо приходилось дуйчики вмикати, щоб не замерзнути в квартирі.