Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляАлтыншаш
Наступ відміняється.
Свєт виключили
Нічого у них є тепловізори. Навіть не сумнівайтеся.
Екатерина27• 01 июня 2024
Ответ дляmymoly
Ви прям з Чернігівського кордону, видписуєте?
Ага) только он теперь на тихоокеанском побережье.
Екатерина27• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
сама слышала как Зеленский все время обещал что подорожания не буде пока война, значит што врал ???
Да вы что) он же святой. Как он может врать? Пиз…ть может, врать- никогда.
Ответ дляliss
Укрэнерго врёт
Шмигаль врёт.
Кудринский врёт.
Повышение цен на электроэнергию никак не связано с ремонтными работами, — бывшая заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.
По ее словам, европейцы полностью оплачивают ремонт, а если денег не хватает, то Украина может взять займ под очень низкий процент, но правительство от этого отказывается.
——/—
Читали ?
А наши местные саветчицы .. все еще упорно думают что их эти подорожания не коснуться 😹.. ( напомнило Страшилу из Изумрудного Города ):))))
Шмигаль врёт.
Кудринский врёт.
——/—
Читали ?
а могли б вообще использовать атомные электростанции и получать дешевую электроэнергию, но тогда ж Ахметов не заработает и не останется монополистом
Екатерина27• 01 июня 2024
Ответ дляhelene_re
Лану Зеркаль послушайте. Нас еще и по деньгам сильно наё…
Екатерина27• 01 июня 2024
А вообще, когда слышите и читаете про наступление на Киев и у вас возникают надежды на то, что Киевская область подготовлена к обороне, советую снять розовые очки.
ku4eravaku4erava• 01 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что конкретно сказал полицейский
А вы верите, что кто-то что говорит?
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
у нас тушили свет на 2 часа с 18 ч до 20 ч мало того што цену вдвое подняли так еще и тушат ,а 100 квт те што якобы были по 2гр 24 к не прокатит .хоть 100 хоть 500 - все по 4гр 32 к ,до 25 года апреля а потом 7 гр 50 вроде 1 квт при этом зарплаты такие же ну пенсия 2т380 о ней вообще никогда не говорит ,сейчас, вспомнила кацапский фейк видео стоят старцы и к ним подходит мурло в военной форме всем жмет руку целует и каже тримайтеся их грузят в грузовую машину а сзади видно цвинтар и написана всех на эвакуацию - это я видела в антизомби неделю назад прямо как у нас стали кацапы снимать очень похоже получилось
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
ВСУ начинают активные контратаки на Липцах и Волчанске! Держим кулаки девочки!
та не смешите ради бога уже держали и не раз
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
вам бы сказала шо подержать не хочу просто портить настроение ваше радостное, да вот именно пальчик вниз на пол шестого стоит
Ответ дляТатьяна-57fb
Які пенсії? Забудьте
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ длямульти1
Які пенсії? Забудьте
я ж писала дитям на шею надо сесть как в китае ,а зачем тогда было пахать до 65 лет ? шоб дулю получить под носа
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
голою сракою нападуть?
а вы мапу просто тревог откройте в телефоне и посмотрите Харьков тревоги по 12 - 16 часов а сверху там такой значек есть справа ракеты так его уже и не убирают он постоянно там я ж не придумала ,да голой сракой а бомбят как видите ,беньки откройте свои это не ругательство это по еврейски глаза
Альфасамка• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
шо і треба було довести. ,Ніякої техніки, лише тупа амуніція
Ответ дляТатьяна-57fb
а вы что не видите что там сейчас эпицентр ? или вы победу видите ? только 2 буквы первые не читайте в слове победа, и не пишите что я матрешка на зароботке а то это уже запилено до дыр слово сочетание
То ви не бачите, що саме в напрямку Часіка, Покровська і Мирнограду
Ответ дляТатьяна-57fb
а о чем мечтать тут я всю ночь сегодня не спала одну тревогу включали а другую выключали а кто в бой пойдет вы или я ? давайте спичку вытянем кому длинная, кому короткая вам если короткая вы и идите в бой за большие города мне как то не хочется умирать за кого то, не надо громкие слова они ничего не значат
Ну не знаю. Чоловік з 20 знаю, яких турнули свого часу з тро. Якщо під двері прийдуть...