А я кумедна• 01 февраля в 11:14

Кто с Днепр. обл.? Линия фронта всё ближе. Есть ли план действий?

Ситуация стрёмная, но я не паникую. Надеюсь до Днепра не дойдут. Ехать если что некуда, денег тоже за душой увы нет, от за до зп( оставаться вдруг что в окупации тоже не вариант… страшно…
Кто что думает насчет этой ситуации? Какие города Украины рассматриваете?
Результат:
вже голосів: 591
238 (40.27%) Ваш вариант, города, области
114 (19.29%) Никуда не буду ехать
90 (15.23%) Уеду заграницу
89 (15.06%) Не знаю что делать
32 (5.41%) Уеду на Западную часть страны
28 (4.74%) Немного дальше Днепра
Дама-мадама• 01 февраля в 11:16
Если выездные, то в Германию на пособия. Украине до проблем ВПО дела нет. Или рассчитывать на сови силы или просить помощи в ЕС.
Саджу все зарання• 01 февраля в 11:17
Думаю Дніпро це питання часу(
Сама не знаю що робити. Їхати нема куди, та і не хочеться
Дама_с_караваем• 01 февраля в 11:17
Да, ближе, чемоданы собраны
120-120-120 (не худею)• 01 февраля в 11:17
Нагнетаете?
автор А я кумедна • 01 февраля в 11:18
Ответ дляДама-мадама
Что бы вы делали? Заграницей мне тоже кажется расчитывать на пособия не вариант. Работать должны все, просто тут мы люди, а там для немцев мы сброд который приехал на халяву
120-120-120 (не худею)• 01 февраля в 11:18
Ответ дляДама_с_караваем
Да, ближе, чемоданы собраны
Чемоданы можно собирать хоть пятьсот раз. Если ехать не за что, то и некуда...
задумчивая мордочка• 01 февраля в 11:19
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нагнетаете?
В смислі? Всі військові про це говорять
автор А я кумедна • 01 февраля в 11:19
Ответ дляСаджу все зарання
Думаю Дніпро це питання часу(
Ось тому і наче паніки нема, але як на пороховій бочці… і шо робити… питання…
автор А я кумедна • 01 февраля в 11:20
Ответ дляДама_с_караваем
Да, ближе, чемоданы собраны
К родственникам? Или своими силами пробиваться? Если не секрет какой город выбрали?
Тут как тут• 01 февраля в 11:20
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нагнетаете?
А ви самі не бачити? тут не потрібно нагнітати, ми відступаємо
автор А я кумедна • 01 февраля в 11:21
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нагнетаете?
Та нет. Просто никогда не читаю новости, а тут вчера прочла на свою голову….
Галя-краля• 01 февраля в 11:21
Пока сижу в городе, а там посмотрю на обстановку. Если дойдут до Павлограла буду думать.
Надеюсь остановятся на границе с Донецкрй
Галя-краля• 01 февраля в 11:22
Ответ дляСаджу все зарання
Думаю Дніпро це питання часу(
Харьков стоит, Сумы стоят, Запорожье стоит, Днепр питання часу с чего вдруг?
Царівна Жабка• 01 февраля в 11:22
Анонімно тревожно?
автор А я кумедна • 01 февраля в 11:23
Ответ дляГаля-краля
И я надеюсь. А у вас есть на примете варианты?
БЦАшка• 01 февраля в 11:23
Ой автор, они уже ’взяли’ Харьков за три дня. Хватит выдумывать. Они кроме взятия сёл больше ни на что не способы. Ну нужно же хоть какую-то логику иметь. Даже с Херсона здриснули аж пятки сверкали, а Херсон во сколько раз меньше Днепра? Тема чисто побалакать
Галя-краля• 01 февраля в 11:24
Ответ дляА я кумедна
Пока не какиких, даже вчера купила на балкон столик и стулья. Сосед ремонт делает.
БЦАшка• 01 февраля в 11:24
Ответ дляГаля-краля
Тема накидать говна на вентилятор. Или у человека тревожное расстройство. Тут и дураку всё понятно, я то же самое ниже написала
Я тут Живу• 01 февраля в 11:24
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нагнетаете?
Вчера или позавчера была новость от военной администрации города с просьбой уезжать из сел на границе днепропетровской области. Поэтому военная администрация нагнетает, а люди естественно переживают
Царівна Жабка• 01 февраля в 11:24
Ответ длязадумчивая мордочка
В смислі? Всі військові про це говорять
Що Дніпро окупують? Як?
СкокоМнеДадите• 01 февраля в 11:25
Ответ дляБЦАшка
Большие города им не по зубам, факт
Но в сёлах тоже живут люди и этот вопрос для тысяч актуальный
задумчивая мордочка• 01 февраля в 11:25
Ответ дляЦарівна Жабка
Що Дніпро окупують? Як?
Область це не тілтки Дніпро
Я тут Живу• 01 февраля в 11:26
Ответ дляБЦАшка
Та понятно,что большие города они штурмовать не будут, им не хватит сил. Я больше боюсь, что кабы будут долетать до Днепра
БЦАшка• 01 февраля в 11:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Большие города им не по зубам, факт
Я понимаю, но автор в самом Днепре живёт и верит что они даже теоретически могут взять Днепр, это полный бред
Вот Она Я• 01 февраля в 11:26
Ответ дляА я кумедна
Слушайте, мы не там не нужны ни дома. Но там хотя бы работать можно. Я в стране где нет пособий, да и правительство такое (Словакия ). Но никто ко мне плохо не относится , это установка украинцев такая Поэтому дети друзей не могут найти, типа нас никто не любит. Дочка подросток нашла и наоборот с нашими не общается, потому что те все говорили: словпки плохие, они прикидываются и т д. Нормальные они. А идиоты есть везде.
Царівна Жабка• 01 февраля в 11:26
Ответ дляБЦАшка
В тому році так про Харків і Суми розганяли, що в кільце візьмуть і окупують
Ці ж самі боти чи корисні тепер про Дніпро
Галя-краля• 01 февраля в 11:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Большие города им не по зубам, факт
Вчера видео было с области, дома стоят пустые, побитые. Куры гуляют брошенные, собаки. Хоть собак отвязывайте, не бросайте на мучительной смерть
автор А я кумедна • 01 февраля в 11:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Большие города им не по зубам, факт
Они могут осесть в маленьких, и с них фигашить и по Днепру, с утра до ночи. Марганец и Никополь живет так давно(
Галя-краля• 01 февраля в 11:27
Ответ дляЯ тут Живу
Оно долетает до нашего континента с начала войны
Царівна Жабка• 01 февраля в 11:27
Ответ длязадумчивая мордочка
Область це не тілтки Дніпро
Всю область? Яким чином? Донецьку вже?