Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Ответ дляmymoly
Коли вже можно казати, що нас кинули. От поки не можно, бо ціна на електрику дешевше, ніж в країнах Европи.
Ну соседняя тема в топе утверждает что нас кинули америкосы 🤷♀️
После войны на земли претендуют амер инвесторы и походу им все продано . Я не вникала .. Там девочки эксперты лучше меня сидят и в теме )
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляmymoly
А не поточнюють, до того моменту електрика буде вже по чому? 30грн 40грн.
То я так помріяти
сама слышала как Зеленский все время обещал что подорожания не буде пока война, значит што врал ???
Байрактарочка• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
та не може бути шоб брехав 🫣
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляliss
Ну вчера в тг каналы запускали картинку с расценками на электричество что типа у нас в стране дешевле всего оно , но забыли тэгнуть среднюю пенсию у нас 3700 грн 😹.. про другие страны скромно умолчали про пенсию и сравнение 😹…
Отписалась от этих зловонных каналов .
а у кого 2т 380 пенсия как платить если нет субсидии?
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляБайрактарочка
та не може бути шоб брехав 🫣
та вже бачу шо сбрехав , я в шоке как же слуга народа може брехать народу
Татьяна-57fb• 01 июня 2024
Ответ дляmymoly
Тут, запевняють, для таких є субсидія. Кому вірити
у меня по инвалидности 2980 субсидии нет не положена у дочки зарплата 7 тыс и детские мать одиночка 860 гр нам не положено у нас доходы бальшие ..
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Ответ дляunona4ka
Росія нарощує угруповання на межі з Чернігівською областю та біля кордону із Сумщиною - Генштаб
Но конечно мамка Никиты более обознана, чем Генштаб
Я вам купу протилежних висловів накидаю. Немає загрози наступу на Чернігівщині. Села в прикордонні з кацапами вже знищені вщент. Більшість кордону таки з Білоруссю. Бульбаші до наступу не готуються і не збираються. Хіба шо луку приб‘ють і кацапи свого посадять.
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляMeraya
С какой стороны на Киев ? Опять через Чернобыль, Ирпень?
Нет уж!!! Теперь пусть через Кончу
. Хватит нашему Бучанскому р-ну страдать. Только мосты отстроили.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Ответ дляunona4ka
А, і ще, з збереженого. Теж генштаб 2 лютого 22 року.
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А где прячется этот наступательная группировка?
В рашке или белорашке собрали 90 тыс личного состава. Инфа от ГУР. Я думаю, что больше собрали. Но планируют идти в Харьковском направлении. Про Киев первый раз слышу.
Байрактарочка• 01 июня 2024
Ответ дляliss
Він не бреше тільки дітям своїм , я слухала інтервʼю його .
а Лєнкє виходить бреше? 🫣
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляkanuka
Автор, как ни крути скоро узнаем, да Кличко вчера говорил про Киев, также ещё кто-то из чиновников, что готовится наступление на сумскую обл.
А что Кличко говорил? Можно чуток подробнее?
Снежинка снежная• 01 июня 2024
Знайомий поліцейський, знайомий сбушнік, знайомий військовий... да автор?
Ответ дляТатьяна-57fb
не надо меня оскорблять, вы меня не знаете ничего у меня не смешалось у меня все в порядке, я просто не вижу изменений в лучшую сторону за 3й год и что мы не побеждаем как ни жаль вам не кажется ? пустая болтовня об Евро союзе мечтаете все ? я как то разочарована кандидатство заморозят как грузинам лет на 20 еще а вступ в Нато где ?и быстрая победа за Харьков тоже говорили что его не возьмут и наступать там не будут а я что в сомнении теперь
Вы когда бухаете - закусывайте
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
860 грн це не виплати матері одиначки, а допомога всім, хто народив. Хай звертається і буде до 3 років дитини отримувати.
Левый-правый• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Про группировку на рубежах Харьковской области давно говорили, а вот ваш вопрос интересен
И что ? От этого ситуация не меняется в Харькове.
Люсильда.ua• 01 июня 2024
Ответ дляWomAnn
Выехала и живет на Академгородке? Это как?
Видимо, автор поста не в курсе, где в Киеве микрорайон Академгородок. Там ещё и улица Чернобыльская есть. Как раз на пути, где якобы орки должны пройти