Потішаюся• 01 июня 2024

Ситуація- або пан або пропав. Квартирант хоче вивезти наші старі меблі і постави

Нові
І він хоче нам все це залишити
Сказав вивозьте старе своє
Айболитная• 01 июня 2024
Якщо є куди забрати - забирайте.
Я колись винаймала квартиру, ми туди заїхали одразу після ремонту, пральну машину власник два роки обіцяв придбати, холодильник гудів так наче я на космодромі живу, в один день купила холодильник новий (там був snage 1984 року випуску), пральну машину і мікрохвильову піч.
Мені це все завезли, ніде було пройти. Власник місяць чухався, обіцяв забрати і нічого не придумав.
Як виїжджала, то холодильник лишила, бо старий на олх продала.
Взагалі усе як було там лишила, їхала з Одеси до Києва, по-людські, сподівалася що власник перекупить в мене пралку, мікрохвильовку, мій стіл і ще там дрібні меблі і речі для комфорту.
Але за рік, ні власник житла, ні новий орендар ні копійки не запропонували ( а шо, зручно, і користуватися є чим і платити не треба), хоча ми це обговорювали, що я усе лишаю, мені компенсують 30% від вартості, плюнула, написала знайомому, вивіз усе що було моє, окрім холодильника, подякував, на картку грошей кинув.

Атиква• 01 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Мои родители тоже считают что стенка и обои -это хороший ремонт. «Пристойная мебель» -это относительно. Я сдаю такие квартиры, в которых жила бы сама и в них бы хотелось жить! Каждому свое )))
Та ясно только у Вас норм квартиры, а у остальных- нет.
КонхфЭдкаТузик• 01 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Именно так я осталась с пустой квартирой. Квартиранты жили 6 лет Мою старую мебель выбросили и свою при выезде забрали. Причем, за 6 лет уже забыли, что мое. Так прихватили все, что нравилось. Даже коврик на пол. Меня поставили перед фактом. Позвонили по телефону, что выехали. Ключи переслали по почте.
да ваш коврик на пол уже давно выкинули и новый купили, за 6 лет-то...
побольшомусекретику• 01 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Опять же новый мне не оставили.
автор Потішаюся • 01 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я цього боюсь
побольшомусекретику• 01 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Я цього боюсь
100%
Айболитная• 01 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Я цього боюсь
Тоді відмовляйте
Летала_НаМетле• 01 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
В кармане с собой возить будет? Есть люди, автор, которые и ремонт делают на съёме. Просто потому, что удобно жить именно тут и хочется комфорта
в смысле в кармане? я на съеме. холодильник, стиралка, сушка, шкафы. на минуточку, это ни одна тысяча долларов. все бросить и потом покупать по новой?
Кудрі кручу сама• 01 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автору не технику предлагают, а мебель предлагают подарить новую

Рекламама• 01 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Автор, я с Вас в шоке, Вы берете деньги за аренду и труситесь за свою «гамно мебель»! Сейчас люди хотят снимать тоже с хорошей мебелью и ремонт ом, а не бабушкины убитые хаты. Квартиры время от времени требуют ремонта и апгрейда! Люди выехали и квартир здется масса, моя подруга живет сейчас в центе Киева бесплатно у нашей общей знакомых, у наших соседей дом стоит пустой!
Правильно, гоните этого квартиранта и оставайтесь с носом))) сейчас сезон отпусков)) но ближе к сентябрю здадите )))
А нафига вы снимаете с говномебелью? Снимайте лакшери. Приходят и командуют.
Пиши-пропало• 01 июня 2024
Ответ дляРекламама
А я не снимаю, я сдаю две квартиры и живу в беленьком красивом доме с окнами в пол, как и мечтала! Мимо ……..
Просто я делаю как для себя и за это люди платят деньги! Посмотрите скоро одни бомжи будут за три копейки селиться в Бабушкины ремонты
Рекламама• 01 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Да пофиг кто куда селится.
Я ничего не здаю. Я не понимаю нафуэт снимать бабушатник а потом керувать?
Пиши-пропало• 01 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Люди не слышат, что человек 6 лет жил и платил 72 раза арендную плату (почитайте ну по 10 тис в среднем 720 000), но коврика нет! Так люди, платите налоги и вкладывайте в свой бизнес, а не только вынимайте деньги
Харчовий тріль• 01 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Какая Вы «умная» может вам нравится жить в бабушкином ремонте с коврами! У нее человек 2 года снимет -вовремя и без проблем! Ваши советы конечно…мягко говоря не очень
Меблі і 2 роки тому також були бабушкиними, очі бачили що брали.
Летала_НаМетле• 01 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
это сегодня предлагают. завтра вывезут со словами - это покупал я. вот чеки. и?
Рекламама• 01 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Та не указывайте , пизнесьменьша с жЕльем,ггг,кому как и что вести
Кудрі кручу сама• 01 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле

Вы из тех, кто обои поклеит, а потом сорвет и судите других по себе?
Кудрі кручу сама• 01 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну залог их у вас остался? Купите коврик с него
Летала_НаМетле• 01 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама

нет, я из тех, кто сдаст квартиру в том состоянии, в каком и получил

Играю_на_кларнете• 01 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
А я у шоці з таких орендарів, які шукають вбиті квартири подешевше, а потім починають права качати.
Тре було відразу без ’говномеблів’ орендувати.
Дона Ко Ко• 01 июня 2024
Отличное предложение.

Тоже хочу так сделать. Достал хозяйский хлам.