Ms. Доброта• 01 июня 2024

Тля на цветах, через какое время оживают цветы?

Завелась тля на цвета.. поздно заметили ,.пока присмотрелись. Оно маленькое совсем приняло цвет цветка. Купили средство.. написано через 7 дней можно только повторно брызгать.. через какое время после этой гадости оживают цветы ? И тля пропадает. Просто раньше никогда не было.
автор Ms. Доброта • 01 июня 2024
Цветы комнатные..
автор Ms. Доброта • 01 июня 2024
На таких цветах. Многие почти пропали
Мию вікна у мороз• 01 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Цветы комнатные..
Ну, то средство не живая вода, если вы не поняли. Оно убьёт тлю, а только потом растение начнет восстанавливаться. То, что поела тля, уже таким и будет, а вот новые листья и ветки будут нормальными.
Мию вікна у мороз• 01 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
На таких цветах. Многие почти пропали
Поотрывайте сами все плохие листья, зелеенее они не станут, а растению будет легче
12 галюцинаций• 01 июня 2024
Полейте под корень раствор актары и не нужно ничем брызгать.
автор Ms. Доброта • 01 июня 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Уже поотрывали. Спасибо!
автор Ms. Доброта • 01 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
К сожалению такое не куплю,.я не в Украине. Когда жила в Украине у меня вообще никогда на комнатных ничего такого не было, поэтому и спохватились поздно. Откуда эта дрянь только взялась. Купила только средство которое тлю убивает. Там есть растворы тоже для корней . Буду в магазине посмотрю..спасибо !