Аноним• 16 ноября 2012
А вам нравится такой пуховик?
Цвет немножко темнее, и конечно пояс должен быть на талии (на вешалке опустился). Просто хочу услышать ваши мнения, что вы скажете. Спасибо!

Улыбчик• 16 ноября 2012
Ну пуховик.Достаточно аккуратный в исполнении, выглядит прилично. По сравнению с некоторыми моделями , выложенными с тем же вопросом - очень неплох.
Bulavochka• 16 ноября 2012
обычный, нормальный пуховик. Выйти в нем не стыдно, но попонтоваться нечем. Нормальный в общем
lilka_1983• 16 ноября 2012
думаю що в реальному житті він набагато кращий.цікава модель.но я б замінила ремінь на яскравий можливо поєднаний з декількома кольорами,з врахуванням сумки та взуття.Модель не строго класична і не спортивна ,типу кешл.-так що можна носити в різних стилях.
Аноним
• 16 ноября 2012
Купила себе на зиму. Теперь думаю, размышляю оставлять или нет. Дала за него 1850 грн
Bulavochka• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему сомнения возникли?
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
а почему сомнения возникли?
Конечно вижу что он и теплый, практичный и хорошо сидит на мне. но что то поярче, помоднее захотелось. называется в растерянных чувствах я.
Улыбчик• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор , яркость аксессуарами добавьте) и носите на здоровье !
Аноним• 16 ноября 2012
дороговато для такого, у меня фирменные дешевле стоят, и вид намного лучше..
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
70% пух
30% перо
холодноватый. за такую цену пуха могли бы 80-90% положить, а кто производитель?
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Holdluck
lilka_1983• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой дороговато, як для нього.якщо є вже сумніви,значить не по душі,думаю знайдете щось краще.