Аноним• 16 ноября 2012
А вам нравится такой пуховик?
Цвет немножко темнее, и конечно пояс должен быть на талии (на вешалке опустился). Просто хочу услышать ваши мнения, что вы скажете. Спасибо!

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
холодноватый. за такую цену пуха могли бы 80-90% положить, а кто производитель?
Норма 70/30, это для зимы
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Норма 70/30, это для зимы
я мерзну) у меня 70/30 и 80/20. В первом хочу, когда 0+
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно вижу что он и теплый, практичный и хорошо сидит на мне. но что то поярче, помоднее захотелось. называется в растерянных чувствах я.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3791552.html - про яркие....
Аноним• 16 ноября 2012
Хороший пуховик! Правда, видела за такие деньги и получше, но это дело вкуса! Носите с радостью!