Викасикрет• 02 июня 2024
Билеты на самолет
Вылет с Кишинева, билеты есть в приложении, их надо распечатывать?
Или после онлайн регистрации будет QR код для сканирования?
Спасибо
Сердючка• 02 июня 2024
Распечатать можете, но это можно сделать и в аэропорту. Код будет. Хотя на самом билете уже изначально должен быть код.
Love_Love_Love_• 02 июня 2024
Ответ дляСердючка
Ще хтось роздруковує білети?
Сердючка• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще хтось роздруковує білети?
Ну людей дуже багато і всі вони різні) то не моя справа в це лізти. Людина запитала - я відповіла)
Особисто я давно нічого не друкую
Перемелица• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще хтось роздруковує білети?
Не все, конечно. Вот эти не все и попадают на доп контроле в Стамбуле. Гезены при посадке на некоторые рейсы, особенно в латинскую Америку, требуют распечатки билетов. Нету? Почеркают посадочный и жалуйся в спортлото.
Вся така шо куди там• 02 июня 2024
Меня неоднократно спасали распечатанные билеты и брони. В системе могут быть сбои и никак не докажешь, что ты вообще билет покупал или оплатил отель. Не стоит переоценивать цифру.
Фізик-ядерщик заочно• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще хтось роздруковує білети?
Уявляєте, українці, яким поки до того літака доберешся, сто разів може сісти телефон 🤦♀️
Love_Love_Love_• 02 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ні, я не уявляю такого
Инстагра_мерша• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще хтось роздруковує білети?
Я. Когда-то помогло в ситуации, когда вылет с 8:00 утра перенесли на 17:00 и мне не сообщили. Помог именно как аргумент напечатанный бумажный билет с временем вылета в 8:00.
Инстагра_мерша• 02 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Может еще тупо телефон разрядиться/разбиться/сломаться/потеряться или даже украсть его могут. И где тогда код взять?
Викасикрет
• 02 июня 2024
Ответ дляСердючка
В приложении никакого кода нет ((
Викасикрет
• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще хтось роздруковує білети?
Я не знаю, не летала сто лет, поэтому спрашиваю.
Ничего удивительно в своем вопросе не вижу.
Можете по теме подсказать?
Сердючка• 02 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
В приложении никакого кода нет ((
Вам на пошту повинні були прийти білети. Яким додатком ви користувались? В будь-якому випадку там десь повинен бути контакт служби підтримки, подзвоніть або напишіть, якщо сумніваєтесь
Викасикрет
• 02 июня 2024
Ответ дляСердючка
На почту пришел код билета (набор букв и цифр) и детали маршрута.
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
Или после онлайн регистрации будет еще какой-то код типа QR кода?
У меня паника…
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Ответ дляВикасикрет
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Так, після реєстрації вам прийде посадковий талон. Якщо ви купляли економ тариф, то реєстрація починається за 24 години до рейсу, після того прийде посадковий
Летіла в березні, всі, хто проходив поряд зі мною, прикладали телефон на контроль
Вся така шо куди там• 02 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Попробуйте зайти на сайт авиакомпании и ввести там скопированный код. Скорее всего откроется билет и можно будет его распечатать.
Я всегда распечатываю все билеты и брони.
Викасикрет
• 02 июня 2024
Ответ дляGleva
Я Вам дуже вдячна 🙏
Викасикрет
• 02 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо
Сердючка• 02 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Это и есть билет?
В аэропорту что мне предъявлять? 😭
У меня паника…
Нижче правильно написали, тоді після реєстрації прийде ще посадковий талон. Про сайт авіакомпанії теж вірно. Ну і спробуйте знайти службу підтримки і написати їм. Не хвилюйтесь, все буде добре
Викасикрет
• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Дуже дякую 🙏🙏🙏