ИМХОля• 02 июня 2024

Первое впечатление по фото?

Что скажете о девушке? Какой характер?
Коли мовчу- приємна жінка• 02 июня 2024
Первый вопрос - чье это фото?

Марафетчица• 02 июня 2024
Зачарована якась.
Я не Тролль• 02 июня 2024
Вам зачем?
Тро Нью-Йорку• 02 июня 2024
Воно виспалось
Теща дочки• 02 июня 2024
Норм девушка, норм характер
Полтавська галушка• 02 июня 2024
Никакая, скучная, не интересная
Татьяна-57fb• 02 июня 2024
девушка совсем молодая 20 - 25 лет характер мечтательный в себе не очень уверенна конкретно во внешности, не нравится ей ее носик всегда будет думать как его переделать( поэтому фото не прямо сделано ) .характер спокойный добрая ,этим многие пользуются .возможно есть ребенок учится просматривала профессии такие как мед работник или учительница в торговлю не пойдет мечтает о счастливой семье и хорошем браке по любви возможно верурующая или из такой семьи это вы автор в молодости фото такое впечатление что фото давнее может что не угадала? .люблю рассматривать фото по ним видно все напишите что все не правда не обижусь половина правды точно написала
Мотористка• 02 июня 2024
Вередлива і непередбачувана. Впевнена в собі.
Нафаня Маня• 02 июня 2024
Ответ дляМотористка
все наоборот вы не увидели ничего

Мотористка• 02 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
все наоборот вы не увидели ничего
Ну звісно, тут одна ви провидиця і професійний фізіогноміст:) куди вже нам, простим смертним ...
Хоча автор питала про враження. Ви будете зі мною сперечатися про мої враження? Ну що ж, успіхів!
whenallissaidanddone• 02 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
whenallissaidanddone• 02 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
все наоборот вы не увидели ничего
А вы двоечница?
Нафаня Маня• 02 июня 2024
Ответ дляМотористка
спасибо ,посмотрите фото пост мортем 19 век, может тогда начнете различать характеры людей тут видно что фото сделано давно не цифровое и нет макияжа никакого ,зачем сразу пишите плохое о том кого не знаете
Нафаня Маня• 02 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А вы двоечница?
а вы серьезно больная женщина вы не школе сколько вам уже об этом говорить ,а я вам не ученица ,отстань короче
Задираю носа• 02 июня 2024
серая мыха
Тундиринда• 02 июня 2024
Флегма какая-то.
Как Аленушка на картине Васнецова.
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2024
Автор, вы зря вот так фото выставляете. Всё ходят вас смотрят, энергетику щупают. А есть здесь нехорошие люди и люди с силой. И крадник могут сделать, и скинуть гадость. Моя напарница по работе такое вытворяет и в открытую говорит ’о, щас из этой сделаем козла отпущения, мне подопытный кролик нужен’.
А если фото не Ваше, то и вы ответственны будете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
хорошая баба