Дверной_Проем• 02 июня 2024

Мне очень плохо, подскажите психолога

Я сама не справляюсь с эмоциями.
Я очень долго прощала человека и закрывала глаза.
Теперь приняла решение расстаться.
Мы общались почти сутки в переписке. И вот недавно я увидела, что он мне врал.
Меня сейчас накрыло ещё больше. В груди болит, сходила в душ, выпила успокоительное, не помогает.
Сейчас нужно много учить, у меня голова не соображает, слёзы давят
Та_шо_ж_таке• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Подивлюся, дякую.
Бо я взагалі хотіла на олх шукати, більше не знаю де
Лучше олх,
Все эти платформы берут такую комиссию со специалистов, что точно ставят +30% к своим услугам.
Или в фб психологи психотерапевты группа.
автор Дверной_Проем • 02 июня 2024
Ответ дляАлекса1993
Я вас прекрасно понимаю,было подобное...Попытайтесь сначала сами себе помочь.Принять ароматную ванну чисто для себя,посмотреть какой-то фильм чтобы отвлечься. Если не получится тогда надо эти все эмоции выплеснуть.Вдоволь выплакаться,если надо.А человеку о котором думаете постоянно написать письмо.Писать всё то что вы бы хотели ему сказать и потом в письме попрощаться с ним,мыслями отпустить.Письмо потом обязательно сжечь и пепел выбросить или смыть водой....
В интернете поищите если что есть бесплатная линия психологической помощи.
Счастья вам и 🌍 мира.
Спасибо огромное Вам за поддержку ❤️
Я сейчас встала сделала физ. нагрузку, потом вымыла во всём доме полы и мне стало легче.
Наверное нужно стараться больше отвлекаться.
Хотя всё-равно периодически будет накрывать, понимаю 😔
Алекса1993• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо огромное Вам за поддержку ❤️
Вы большая умничка я тоже всегда стараюсь заставлять себя что-то делать когда плохо.
Копирайторша• 02 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
3 года были в отношениях.
Я сама бросила его.
Он подло поступал по отношению ко мне.
При каждой ссоре бегал и поливал меня грязью знакомых, друзьям.
Абьюз, замахивался, угрожал, обзывал меня и моих детей.
Потом приползал в слезах и умолял простить его и я прощала.
А сейчас мой мир просто рухнул.
Он делал некоторые вещи мне на зло и говорил об этом
Дети есть? Общий кредит на квартиру?
автор Дверной_Проем • 03 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Дети есть? Общий кредит на квартиру?
Нет, слава богу
автор Дверной_Проем • 03 июня 2024
Ответ дляАлекса1993
😔🥺
Копирайторша• 03 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
😔🥺
Пока вы думаете про него, а не про себя, вы тратите свою жизнь на ветер, думайте как вам лучше, так и делайте, было и было....
автор Дверной_Проем • 03 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Спасибо...
Общение очень отвлекает, нельзя оставаться одной.
Я справлюсь
Копирайторша• 03 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я постараюсь. У меня болит в груди. Выпила успокоительное. Думала выйти на сеанс с психологом, выговориться, получить совет.
Как думаете поможет или нет?
Психологи не дают советы, вам поможет сон, полноценное питание,
Копирайторша• 03 июня 2024
Ответ дляКапризуля
моя мама развелась спустя 25 лет брака, отец ушел к девочке на 22 года его младше, мама страдала месяц, в окно не вышла)
Ваша мама молодец
Копирайторша• 03 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я пойду с подружками, но во вторник. Накрывает меня сейчас.
И даже не знаю смогу ли прийти в себя до вторника и не сидеть с кислой миною
Клин клином выбивают
автор Дверной_Проем • 03 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
У меня всегда на стрессе пропадает аппетит. С возрастом немного легче, а раньше просто кусок в горло не лез
автор Дверной_Проем • 03 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Клин клином выбивают
Я не готова к новым отношениям ещё долго буду
Копирайторша• 03 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Где написано отношения,знакомства, флирт, секс ... драйв