Мальчун-задирун• 02 июня 2024
Замужем, но влюбляюсь в других... У вас было? Как сопротивлялись этим желаниям?
На каком году вашей совместной замужней жизни вы влюбились в другого?
Я имею в виду не секс, а именно влюбились и хотели другого мужчину.
Как вам удалось отогнать от себя эти мысли и желания?
Результат:
вже голосів:
135 (39.02%)
Влюблялась в других, без секса
90 (26.01%)
Не влюбялась, секса не было
78 (22.54%)
Влюблялась в других, был секс
38 (10.98%)
Не была замужем
5 (1.45%)
Не влюблялась,был секс сдругим
Мальчун-задирун
• 23 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Влюблялась в браке . Секс был . И это друг мужа . Муж ничего так и не узнал
А вы долго встречались?
Як міряти?• 23 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
И чем заночилось? Секс был?
Да. И сейчас есть. Встречаемся раз в неделю уже 9 месяцев.
Мальчун-задирун
• 23 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Пол года где-то
А почему прекратили, чем закончилось?
Танцепесенная• 23 сентября 2024
Ответ дляKicuna
Это у вас первый раз такое?
Я тоже так вляпалась...
Хочу у вас спросить кое-что, напишите пожалуйста в личку...
Я тоже так вляпалась...
Вы во всех темах пишите одно и то же уже год наверное, Вам так никто и не пишет в личку или Вы бот))?
Сижуревувшоке• 23 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А почему прекратили, чем закончилось?
Разошлась с мужем и этого бросила . Надоело так жить
Як міряти?• 23 сентября 2024
Ответ дляKicuna
Это у вас первый раз такое?
Я тоже так вляпалась...
Да, первый раз. Извините, в личку писать не буду. Не хочу открываться. Можете спрашивать тут, я под анонимом, поэтому отвечу максимально честно.
КучМала• 30 сентября 2024
Я постоянно в кого-то влюблялась. Это закончилось наверное лет в 45 только. Между двумя мужьями крутила романы влюбляоась. А потом опять замуж и опять секс только с мужем.
Манкоголік• 16 октября 2024
периодически ’влюбляюсь’ в коллег по работе (коллектив большей частью мужской), но, к счастью, поверхностно и быстро остываю. Тут главное перетерпеть. Мужу изменять не планирую
Замурмишка• 20 октября 2024
Ответ дляЛапка
С мужем были ну лет 8, наверное, влюбилась, не удалось отогнать это закрутила роман)
И как потом? Муж не узнал, не сказалось это на отношения с ним?
Чесно брешу• 09 ноября 2024
за 10 лет отношений сильно влюблялась три раза. вот сейчас как раз третий. думаю, когда в отношениях влюбляешься, или в браке, это знак, что ты не в тех отношениях)) но до меня вот на третий раз дошло только.
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2024
Влюбилась где-то через лет 10, секса не было .Потом муж изменил , был секс и по влюбленности , и как месть ( на 25 году брака)
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
Для приятной жизни я должна быть постоянно влюблена. Мне нравится это чувство , сразу тонус такой.
alina351985• 28 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Человек не изменяет и не влюбляется в других если он счастлив в браке и делает всё что бы и для его партнёра этот брак был счастливым.
Это точно вы написали. Я вот не была счастлва в браке. Поэтому влюбилась в другова, более интересного, который вскружил мне голову, задарил подарками, вниманием и любовью. Поэтому сразу ушла от бывшего и развелась официально
alina351985• 28 ноября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Влюблялась, был секс, через некоторое время узнал муж - развелись, больше не хочу влюбляться замужем.
Как узнал? Застукал в постели как вас трахали?
alina351985• 28 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Влюблялась, был секс, развелась и счастлива во втором браке с бывшим любовником вот уже 20 лет
Класс😁😁😁😁. У меня почти так же как и у вас история😊
Зупка_цем• 28 ноября 2024
Ответ дляalina351985
почти так, скрытая камера
Мальчун-задирун
• 29 ноября 2024
Ответ дляЗупка_цем
почти так, скрытая камера
Вы дома с любовником встречались?
Мальчун-задирун
• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А у вас долго чувство влюблённости к одному мужчине держится?
Мальчун-задирун
• 29 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А муж узнал про измену?
Ліплю вареники• 29 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Максимум пол года
Мальчун-задирун
• 29 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
А секс был?
Мальчун-задирун
• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Максимум пол года
А вы замужем? Сколкьо вам лет?
Ліплю вареники• 29 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А вы замужем? Сколкьо вам лет?
Замужем почти 20 лет. 37 скоро.
Ліплю вареники• 30 ноября 2024
Ответ дляKicuna
Ого, вы так рано вышли замуж...
А можно у вас что-то спросить? Сама в подобной ситуации...
Напииште мне в личку, чтобы не здесь...
Извините ,в личке нет анонимности.
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2024
Меня сексуально привлекает друг мужа.Но я мужу всегда на его предложения посидеть всем вместе говорю,что я не хочу с ними сидеть.Ищу отговорки.А вчера сказала,что я стесняюсь его друга,вдруг что-то взболтну,какую-то глупость и опозорюсь.Муж сказал да забей на мнение других.
Я без понятия,привлекаю ли я его,но он меня начал сзади обнимать,когда был немного выпившим.А моего мужа подвёз домой,так как тот был пьяным сильно.И этот его друг уже не раз предлагал всем вместе где-то посидеть,а я избегаю этих предложений.Кстати,у его друга есть девушка и она немного привлекательнее,чем я.