Мальчун-задирун• 02 июня 2024
Замужем, но влюбляюсь в других... У вас было? Как сопротивлялись этим желаниям?
На каком году вашей совместной замужней жизни вы влюбились в другого?
Я имею в виду не секс, а именно влюбились и хотели другого мужчину.
Как вам удалось отогнать от себя эти мысли и желания?
Результат:
вже голосів:
135 (39.02%)
Влюблялась в других, без секса
90 (26.01%)
Не влюбялась, секса не было
78 (22.54%)
Влюблялась в других, был секс
38 (10.98%)
Не была замужем
5 (1.45%)
Не влюблялась,был секс сдругим
Новопоштинская• 02 июня 2024
Статистика - огонь)) В противовес теме в топе про ’мой не такой’)))
Лапка• 02 июня 2024
С мужем были ну лет 8, наверное, влюбилась, не удалось отогнать это закрутила роман)
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЛапка
Долго был роман? Муж не узнал?
Звожу з розуму• 02 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
7 людей проголосовало, какая статистика?
Может, все б уже высказались?
Новопоштинская• 02 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Может, все б уже высказались?
Но и в выборке 7 человек - большинство изменяли. Я это к тому что изменяли то они тоже не с женщинами, а с теми же гипотетически чьими то мужьями)) Это опять же отсылка к ’мойнитакой’))
Лапка• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Долго был роман? Муж не узнал?
Первый роман был месяцев 5, я быстро перегорела, и опять влюбилась в мужа, а вот второй спустя 4 года был долгим и закончился только из-за того что я уехала с детьми из-за войны
Цвірінь• 02 июня 2024
Так розводьтеся і насолоджуйтеся коханням, сьогодні один, завтра інший і тд
Шукаю трусики• 02 июня 2024
Как по мне влюбиться это так непросто, я не замужем уже почти 3 года и так ни в кого пока не влюбилась.
Царівна Жабка• 02 июня 2024
Интересно как люди даже в браке не увлекаются. У мене все под контролем, без секса но с фантазиями. Слишуом много интересних мужчин вокруг ☺️
Борода• 02 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Для вас непросто. Для других легко
Губка Боб• 02 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Просто не интересуют. Зачем о них фантазировать?Для того чтобы увлечься надо к этому стремиться. Без вашего желания ничего не будет.
Шукаю трусики• 02 июня 2024
Ответ дляБорода
Для вас непросто. Для других легко
Та да, я уже завидую, может от возраста зависит ?
Борода• 02 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Нет, не от возраста
Не против• 02 июня 2024
я до замужества была гипер-влюбчивая. быстро перегорала, но привыкла к этим ощущениям.
замечаю других мужчин, отмечаю мысленно - вот да, наверное, в этого я бы могла влюбиться или думаю - о, он классный. но до реальной влюбленности и тем более измены у меня не доходит, мой муж тоже классный и я его люблю.
ХуАнита• 02 июня 2024
самая большая страсть не длится больше года а заменяется другими чувствами - поэтому влюбляться без памяти раз в год нормально.
ХуАнита• 02 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
влюбляться это такая же способность как садиться на шпагат - можно в себе ее развить если нужно
но вопрос - оно нужно ли
Шукаю трусики• 02 июня 2024
Ответ дляХуАнита
но вопрос - оно нужно ли
Думаю нужно, когда человек влюблен он лучше, чище, отзывчивее.
ХуАнита• 02 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
вы правы - я когда влюблена то лучшая версия себя
Кнопус• 02 июня 2024
Человек не изменяет и не влюбляется в других если он счастлив в браке и делает всё что бы и для его партнёра этот брак был счастливым.
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляКнопус
Но почему-то по опросу таких только 29%
Царівна Жабка• 02 июня 2024
Ответ дляКнопус
Не всегда получается искру поддерживать. Даже если брак норм
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А вы влюблялись в других?
Зупка_цем• 02 июня 2024
Влюблялась, был секс, через некоторое время узнал муж - развелись, больше не хочу влюбляться замужем.
Царівна Жабка• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А вы влюблялись в других?
Да, но не надолго. Как приключение. Только фантазии без секса
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
А как сложились отношения с тем в кого влюбились?
Зупка_цем• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
через 2 года встреч бросил.
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
через 2 года встреч бросил.
Муж не смог вас простить?