40ка• 02 июня 2024

Давайте рівні права сліпим і зрячим

Kot_v_meshke• 02 июня 2024
И на дорожных знаках тоже шрифтом брайля нужно писать что за знак. Вышел, руками потрогал и едь дальше. Ну а че.

Елена1265• 02 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Так и саму дорогу нужно прокладывать таким шрифтом, чтоб когда едешь, было понятно, где заканчивается полоса, начинается поворот и т.п.
Natalia505• 02 июня 2024
Якщо авто робот, то ніяких проблем не буде.
ти зробив внесок ЗСУ• 02 июня 2024
це з якоїсь рашинської помийки новина? бачу кучку у вигляді вк. погано видно на скріні рік - 2018?