ОхиИВздохи• 02 июня 2024

Полуголые в АТБ.

Суть: вчера в АТБ зашла семейная пара с ребёнком. Она в шортиках и лифчике от купальника, без сисек. Он только в шортах с пузом и сиськами. Девочка как девочка, одета.
Ходили, покупали, на кассе стояли впритирку к другим людям.
Магазин рядом с пляжем, через дорогу.
Вот вам норм, когда полуголые шастают по магазину?
Результат:
вже голосів: 275
118 (42.91%) не норм
85 (30.91%) норм
72 (26.18%) пофиг
Майданщица• 02 июня 2024
Просто невиховані люди
Весела пiсенька• 02 июня 2024
Де это вы пляж нашли?
Щас ухожу• 02 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Де это вы пляж нашли?
В Днепре ?
Бабуся Бетман• 02 июня 2024
В Запорожье?)
ОдинРазНадетое• 02 июня 2024
Ести магазин возле пляжа, не обращу внимания на таких покупателей.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
вы перевозбудились от наготы что ли?)) думайте о них как о покупателях, а не сексуальных объектах.
Любимка-анонимка• 02 июня 2024
Помню отдыхали на Азовском побережье - там это обычное явление. Люди с пляжа-на пляж кто в чем, купальники/шорты/.
Кошка Мурка• 02 июня 2024
Как-то раз года 3 назад я была удивлена, когда девушка, что стояла в очереди передо мной была в одном топе и шортах-стрингах. Как-то слишком. Но привыкла, сейчас многие так ходят и вообще в чем угодно - это их дело.
Шиворот Навыворот• 02 июня 2024
Все равно. Особенно с девушкой проблемы не вижу
Мне без сахара• 02 июня 2024
В нас варус не біля пляжа, хв 5-7 пішки то мужики в плавках за пивом ходять
західний_діалект• 02 июня 2024
Я живу вдоль реки, такое не удивляет. У нас это не единичные случаи. Как то не обращаю внимание, да некрасиво, не культурно, но людям свои мозги не вложишь
Якось так і живу• 02 июня 2024
Вы за собой смотрели бы, а не за другими.
Как бабка с лавки чесслово
Marie-Antoinette2• 02 июня 2024
Им костюм тройку надо одевать в атб после пляжа?
Зараз все скажу• 02 июня 2024
Я в АТБ хожу во фраке и цилиндре, а жена в вечернем платье. Считаю серъезной недоработкой, что на входе в АТБ нет швейцара, а охранники не берут у меня трость!
Щебетушка• 02 июня 2024
Если рядом пляж, абсолютно нормально реагирую.
Шиворот Навыворот• 02 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Просто невиховані люди
Это типичная ситуация во всех странах для пляжных магазов.
Ну и они не голые были
Мне без сахара• 02 июня 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Ну футболка обом не завадила б.
Шиворот Навыворот• 02 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Ну футболка обом не завадила б.
В чем проблема летом ходить в топе и шортах?
Якось так і живу• 02 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
жар-птица Нюра• 02 июня 2024
Ненавижу мужиков в одних шортах летом.
ДлинноНожка• 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
Погоды стоят не для купальника. Это я из Одессы вам телеграфирую)
Угадайс• 02 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
Шорты стринги? Это как?
мама Крольчиха• 02 июня 2024
а де це так жарко? що прям в купальнику
Зараз все скажу• 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
У меня лимузин с кондиционером, переделанный из рефрежератора. Супруга любит и летом норковую шубу и манто выгуливать.
Like-995b• 02 июня 2024
Я раньше в Крыму в купальнике ходила в магаз , жили прямо возле пляжа, иногда полотенце наматывала )
ДлинноНожка• 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
Хотя может автор в Испании атб нашла - хз
КучМала• 02 июня 2024
Не норм.
Я из курортного города, это страшно раздражает, когда люди за пределами пляжа ходят в купальниках.
Культуры ноль.
Якось так і живу• 02 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Молодца, истинное графье
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня 2024
Ну удобно так людям, я в домашнем в магазин хожу , плевать на всех, в Турцию мотеляйте, там это запрещено, у нас нет, дикие какие-то
Чеширская кошечка• 02 июня 2024
Одесса?🤣