ОхиИВздохи• 02 июня 2024
Полуголые в АТБ.
Суть: вчера в АТБ зашла семейная пара с ребёнком. Она в шортиках и лифчике от купальника, без сисек. Он только в шортах с пузом и сиськами. Девочка как девочка, одета.
Ходили, покупали, на кассе стояли впритирку к другим людям.
Магазин рядом с пляжем, через дорогу.
Вот вам норм, когда полуголые шастают по магазину?
Магазин рядом с пляжем, через дорогу.
Результат:
вже голосів:
118 (42.91%)
не норм
85 (30.91%)
норм
72 (26.18%)
пофиг
ОдинРазНадетое• 02 июня 2024
Ести магазин возле пляжа, не обращу внимания на таких покупателей.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
вы перевозбудились от наготы что ли?)) думайте о них как о покупателях, а не сексуальных объектах.
Любимка-анонимка• 02 июня 2024
Помню отдыхали на Азовском побережье - там это обычное явление. Люди с пляжа-на пляж кто в чем, купальники/шорты/.
Кошка Мурка• 02 июня 2024
Как-то раз года 3 назад я была удивлена, когда девушка, что стояла в очереди передо мной была в одном топе и шортах-стрингах. Как-то слишком. Но привыкла, сейчас многие так ходят и вообще в чем угодно - это их дело.
Мне без сахара• 02 июня 2024
В нас варус не біля пляжа, хв 5-7 пішки то мужики в плавках за пивом ходять
західний_діалект• 02 июня 2024
Я живу вдоль реки, такое не удивляет. У нас это не единичные случаи. Как то не обращаю внимание, да некрасиво, не культурно, но людям свои мозги не вложишь
Якось так і живу• 02 июня 2024
Вы за собой смотрели бы, а не за другими.
Как бабка с лавки чесслово
Зараз все скажу• 02 июня 2024
Я в АТБ хожу во фраке и цилиндре, а жена в вечернем платье. Считаю серъезной недоработкой, что на входе в АТБ нет швейцара, а охранники не берут у меня трость!
Шиворот Навыворот• 02 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Просто невиховані люди
Это типичная ситуация во всех странах для пляжных магазов.
Ну и они не голые были
Мне без сахара• 02 июня 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Им костюм тройку надо одевать в атб после пляжа?
Ну футболка обом не завадила б.
Шиворот Навыворот• 02 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Ну футболка обом не завадила б.
В чем проблема летом ходить в топе и шортах?
Якось так і живу• 02 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
ДлинноНожка• 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
Погоды стоят не для купальника. Это я из Одессы вам телеграфирую)
Угадайс• 02 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
Шорты стринги? Это как?
Зараз все скажу• 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
У меня лимузин с кондиционером, переделанный из рефрежератора. Супруга любит и летом норковую шубу и манто выгуливать.
ДлинноНожка• 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие погоды нынче стоят, неправда ли
Хотя может автор в Испании атб нашла - хз
КучМала• 02 июня 2024
Не норм.
Я из курортного города, это страшно раздражает, когда люди за пределами пляжа ходят в купальниках.
Культуры ноль.
Якось так і живу• 02 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Молодца, истинное графье
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня 2024
Ну удобно так людям, я в домашнем в магазин хожу , плевать на всех, в Турцию мотеляйте, там это запрещено, у нас нет, дикие какие-то