Тут надолго• 02 июня 2024
У кого климакс зайдите пожалуйста
С недавних пор начала меня напрягать одна проблема - мокрые трусы. Прямо в растерянности идти к врачу (какому?) или продолжать менять трусы по 2 раза в день.
Это вроде не недержание мочи, а как какая то простите влага выделяется. 2 года как поставили мирену потому не из за нее точно.
У кого подобное ?
Тут надолго
• 02 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Эта мокрость из влагалища или таки может подтекание мочи?
Я не пойму. И как понять. Но выше написали что такого нет значит мне к урологу может.
жижифреймут• 02 июня 2024
Ответ дляТут надолго
То, что выше написали, что такого нет, не значит, что так должно быть и есть у всех. Все мы разные, понимаете? Посмотрите по месту расположения,, мокрости,, где она находится на бельё. Ну запах тоже.
Тут надолго
• 02 июня 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Я такая, но у меня так всю жизнь. Всегда трусы мокрые((
У вас влага именно из влагалища? Простите что спрашиваю так но мне бы понять такое вообще бывает? У меня раньше до климакса не было так мокро. Сейчас трусы переодела почти как выжимай их мокрые. Причем за каких то минут 20 такое случилось
Тут надолго
• 02 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Пользуетесь прокладками каждодневными?
На работу начала одевать уже олвейсы как доя месячных. Иначе никак.
Сама купляю квіти• 02 июня 2024
Ответ дляТут надолго
У меня да. Такие водянисто- слизистые выделения бесцветные. Чем ближе к дням овуляции тем сильнее.
Но вам бы к гинекологу раз это новое явление в вашей жизни
Потом к урологу ( но запах мочи думаю вы бы различили)
Анонім-ка• 02 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Спробуйте поставити тампон. Якщо труси будуть сухі, то значить підтікання сечі.
Бокс-орун• 02 июня 2024
В любом случае идите к гинекологу. Во-первых, это не лишнее в нашем возрасте, во-вторых, некоторые проблемы и гинеколог может решить.
Непогодка• 02 июня 2024
У меня разве что от жары мокрые. Прихожу домой и сразу переодеваю, т.к.сильно стала потеть везде с наступлением климакса(
Marinamariana• 02 июня 2024
Ответ дляТут надолго
А понюхать трудно ?
Тут надолго
• 02 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А понюхать трудно ?
Понюхала не воняет, обычный запах
Тут надолго
• 02 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо за идею сделаю
Тут надолго
• 03 июня 2024
Ответ дляvikohka
ничeм вам врачь нe поможeт. только или опeрация, или прокладки.
А что за операция?
Marinamariana• 03 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Понюхала не воняет, обычный запах
Значит не моча . Просто выделение с влагалища