Я тут Живу• 02 июня 2024
Чого всі шорти такі короткі або що носити товстим влітку?
Плаття для активного проведення часу з малими дітьми не дуже зручні. В штанах жарко. Шорти продають кругом короткі, довші тільки класичні. В чому ходити товстим влітку?
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Рост 176
лишний раз на вашем примере убеждаюсь,что вес вообще не критерий фигуры) Главное пропорции
Безпринципова• 02 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Трохи побоююсь широких штанів бо ріст малий і як колобок в широких))
Купите в секонде светлые джинсы и обрежьте как вам надо , даже подшивать не надо , сейчас модно с бахромой
Апофиозная• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я товста, 92 кг. Ношу короткі шорти. Якось в 45 років вже пофіг хто там як на мене дивиться . Аби мені зручно
Комплекция супер.Вес не заметен
Безпринципова• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
У вас ноги стройные и по фото максимум 70 кг
Тішуся неперетішуся• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы себя любите и считаете прекрасной. И это очень классно, ноги у Вас красивее ,чем у других в 70 кг и кожа хорошая
Немного хотите комплиментов и получайте их
Ля-ля-ля• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне 51, вешу 80 кг, рост 176.
Не верю, что у вас 92 кг. И грудь у меня тоже 3 размер..весит немного)
Хома з пастою• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви не товста, а висока андрогенного типу. Автор же написала, що не високого зросту.
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
вооот..для шорт главное какие ноги.А рост и вес корректируется верхом.Автору от этого и надо отталкиваться.Я короткие шорты только до 30 могла носить,потом целлюлит на задней поверхности бедра((
Тішуся неперетішуся• 02 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я 1.67 и 57 кг,но ноги все в венах и дряблые,кожа тоонкая,не ношу короткое, только когда загар шорты бермуды и платья до колена
Смайлик• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Рост 176
Надо же...
Я выше Вас, вес +/- такой же. Но у меня ноги выглядят массивнее.
Вы спортсменка?)
МояХатаЗкраю• 02 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Надо же...
Вы спортсменка?)
Плавала колись 8 років
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
вот и я бермуды ношу,они такие удобные.не знаю,чего автор заморачивается.Сейчас такой выбор-джинсовые,льняные.
Плакулька• 02 июня 2024
Тільки недавно тут була тема мами-підлітка, незадоволеної сучасною модою на довгі широкі шорти))
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2024
тонкие штаны ношу
тончайшие
и такие же рубашки с длинным рукавом, желательно закрывающие кисти рук
солнце не хочу на кожу
тончайшие
солнце не хочу на кожу
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
бо у вас все в пузі))
а ноги чудові
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2024
Купіть собі кюлоти, вони довші, ніж шорти, і з різних тканин їх відшивають. Лляні на літо буде супер.
Прагматик флегма• 02 июня 2024
Авторе, пошукайте у чоловічому відділі.
Я торік купила собі шорти саме там. Трохи нижче коліна.
Маю зайвих 35 кг і теж невисока.
Мальовнича даль• 02 июня 2024
Тонкі штани вільного крою або прямого, хочу палаццо взяти. Тонкі бриджі
Удачная• 02 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 51, вешу 80 кг, рост 176.
у девочки просто пропорциональная фигура, поэтому лишний вес не бросается в глаза. И ноги красивые
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2024
хотя вижу уже и у нас как в америках єтих(тм) толстые и очень толстые надевают микро шорты и пофик
ну и хорошо.
эпоха когда женщина все должна, а он -игорёк должна же когда-то закончится и в пост-совке
ну и хорошо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
у нее в животе все, рубашкой прикрыто
яблоко
Удачная• 02 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у нее в животе все, рубашкой прикрыто
яблоко
Плюс ко всему еще умеет правильно одеться )))
Ля-ля-ля• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
У меня пропорции правильные, живота нет практически, вес 80, рост такой же.
На фото не женщина с 92 кг, в 45 лет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
и рукой прикрывать живот на фото
Удачная• 02 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
На фото не женщина с 92 кг, в 45 лет.
значит, не очень правильные. Себя тяжело оценить объективно.
у меня рост 166, вес 70, но телосложение очень пропорциональное. Никто не верит в такой вес )))), но весы не врут. Поэтому девочке верю
Удачная• 02 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и рукой прикрывать живот на фото
ну не завидуйте ))
Ля-ля-ля• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
Ахх..расскажите тогда, что для вас очень пропорциональное. Как же приятно обосрать кого то и себя выделить.
У вас рост 166, а у меня 176, длинные ноги, грудь. Все на месте.
оксюморон• 02 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не може бути у Вас 92 кг! У мене взимку було 95, я була як бегемот, зараз схудла до 78, але виглядаю зараз товще ніж Ви. Ноги і коліна у Вас дуже красиві
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
ну не завидуйте ))
да чему завидовать, сама такая же (в смысле толстенькая)