Зубная фея• Изменено 02 июня 2024
Хлопець дізнався, що колишня вийшла заміж
Доброго вечора. Зустрічаюся з хлопцем декілька місяців, до цього товарищували, давно знаємо одне одного, добре спілкувалися. Вчора він був сумний, сьогодні зізнався, що дівчина, з якою він прожив років 8, вийшла замуж. Мені стало погано, прямо запитала, чи це для нього проблема, бо шкодує. Відповів, що шкодує, що морочив ій голову так багато часу і не одружився, соромно, але зараз по-дружньому за неї радий, і це було передбачувано. А потім каже ’Зараз піду вішатися. Та ти шо, ха-ха, це я жартую так. Ми давно не бачилися, я радий за неї.’.
Я в шоці. Щось мені недобре. Скажіть що-небудь...
Зубная фея
• 02 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Викачуйте з нього побільше грошей і подарунків - моя внєзапна порада
Я вашу пораду розумію, так, дякую.
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Тепер не знаю, що робити. Він ремонт в квартирі закінчує, каще про жити разом. Але після такого в мене все як впало-(
Я про іхні стосунки чула щось від спільних знайомих, за їх словами це він не хотів одружуватися з нею, а тут таке...
А на вас хоче одружитися? Или тоже просто по сожительствовать десяток лет? стремный он какой то
пані Солоха• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Скажу чесно, мені саме штапм неважливий, я б і так жила. В мене така ситуація, що дитину треба вже зараз, бо можуть бути проблеми, лікар сказав. Думала, оце мій шанс, хороший чоловік, турботливий. мені допоміг з моїми проблемами, хоче стосунків серйозних. А тут наче холодну воду на голову вилили.
То вже себе програмували на матір-одиначку? Вважайте, це вам попередження від Всесвіту, що все так і буде , з ним принаймні
Зубная фея
• 02 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Не розумію зустрічань десятиріччями, розводняк від мужика
От і як так думала-якби дійсно хотів би, то одружився би з нею, знаю, що вона хотіла цього, а інше-це балачки. Думала, може, там щось не складається у них, то тоді який сенс у шлюбі. А тут прям ’піду вішатися, та жартую, та ні, піду, та я дурний, що вкрав її час’...
Штора с кисточкой• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
А, ну так другое дело. Та девушка замужем. А в Ваших с ним отношениях будет все иначе.
Только, наверное, нужно обговорить про потребность в детях
Зубная фея
• 02 июня 2024
Ответ дляБутербродница
Нет
Адекватные проживают отношения, а не бегут сходу искать замену, чтоб заглушить боль и лишь бы не быть одной/одним
Ми з ним зійшлися через років 3 після їхнього розставання.
Зубная фея
• 02 июня 2024
Ответ дляAllein74999
А что он думал, что она до пенсии будет в девках ходить?
Не он, так другой женился бы в любом случае на ней. Пробибикал свое счастье, пусть локти кусает.
Ситуация знакомая. Я так своему говорю. Но мой еще не осознал, что я могу в любой момент исчезнуть за горизонтом. Потом сюрприз будет.
А ви колишня чи з цим, до кого кажете і сюрприз готуєте, зараз?
Впораюсь зі всим• 02 июня 2024
Многим было бы неприятно, что бывший / бывшая женился / вышла замуж. Но надо быть оленем, чтоб озвучить свои сожаления новому партнеру.
Allein74999• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Я та, на которой женится обещают 11 лет
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мы все у кого-то замена
Странно, иногда люди встречаются, и прошлое аак будто исчезает. И не помнишь, что и кто там был.
У меня первый муж был мелочным жлобом. Зачем такому ценному кадру замену искать? Я от него ушла, чтобы наоборот, найти нормального.
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
OMG, що можна робити 8 років з поряд людиною, нічого не створивши разом? Нахіба так довго? Варити борщі і трахатися , будучи ніким один одному? Дурня. Хоч ви з ним 8 років не тягніть
Интересно, что именно нужно творить и главное, как быстро?
Зубная фея
• 02 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
От і я не розумію, навіщо мені це було казати. Я цю жінку не знала, вона вже взагалі за кордоном, то навіщо...
пані Солоха• 02 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Интересно? Быстрее определяться и не тормозить
Полтавська галушка• 02 июня 2024
Ну вот такое странное у человека горе. Да, бывает, дайте ему время и пространство погоревать. Мой бывший поссорился со всеми нашими общими друзьями, кто был на моей свадьбе. Хотя мы были вместе 3 года и он сам уже жил в другой стране. И ничего, со всеми потом помирился.
Не порите горячкуу про не любит и все такое. Да, те его 8 лет и чувство потери сейчас сильнее ваших отношений. Но это быстро пройдет, если не сверлить человеку голову своими обидами.
Я бы временно удалилась из уважения к его чувствам (на самом деле своим, зачем мне это жалкое зрелище) И внимательно отмечайте его поведение в кризисной ситуации, нет ли там тенденции к запою, разгулу и наркоте. В этот момент не стоит быть рядом точно.
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Треба? Кому треба?
Впораюсь зі всим• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
С другой стороны, может в этом и польза есть: душа нараспашку, что думает, то и говорит. Не порите горячку, смотрите на отношение к вам.
Ответ дляЗубная фея
А через ,що вони розійшлись?
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Странно. Я рада была, когда бывший муж женился. Перестал мне могз еб@ть
Если вы сожалеет или вам неприятно- вывод только один, вас бросили, от вас ушли. Вы не до конца отпустили и закончились отношения
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Я та, на которой женится обещают 11 лет
Оооо, тут уже вряд-ли, увы
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Так а с чем определятся?
Полтавська галушка• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Делайте что и прежде. Думайте и заботьтесь о себе, а ремонт это его забота. А когда он придет в себя, нормально с ним поговорите, что там за событие случилось с человеком, значимости которого в его жизни вы ранее не осознавали.
пані Солоха• 02 июня 2024
Ну дівчатка, пограйте в нерозумашечок)) ви по 10 років задурно живете з мужчинами, а потім трохи зношуєтесь і на вихід?
Теща дочки• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Мені треба.
Ну, так себе и рожайте. Проблема что ли?
Полтавська галушка• 02 июня 2024
Ответ дляЗубная фея
Вот это нужно убрать как фактор. Замораживайте яйцеклетки для подходящего момента и будете спокойны. Не надо инстинкт размножения делать двигателем отношений.