СкиниУскачи!• 02 июня 2024
Як вам парфуми антоніо бандерас?
Або порадьте щось недороге в межах 800 грн за 100 мл
Мій не такий• 02 июня 2024
Хорошие белые такие с золотым, приятный аромат. В названии слово сикрет есть вроде
Королева спама• 02 июня 2024
Квин седакшн имеет место быть,свежачок с малинкой.остальные на мой нос дрянь редкая
ОдинРазНадетое• 02 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Мужской там какой то хвалят, блу
Ой не, не берете. Первые ноты вроде ничего, а потом мозг высаерливает. Парфюм за 500 грн полностью на свои деньги. Даже ребенок отказался.тоже повелась на хорошие отзывы.
Без комплексів• 02 июня 2024
Колись малій внезапно подарували набір Бандераса Блу Седакшкн туалетка і аромакрем, наче називався. Для новичків у парфюмерії,я вважаю , нормальний варіант для літа. Але то 50мл було. Дуже мені схожий на Байредовський Африканський бал.
Але я б краще відливант норм.купила, якщо з грошима поки не дуже.
Ранковий базар• 02 июня 2024
Я вам сейчас секрет открою, на каждом человеке аромат звучит по- разному.
Берите, что нравится и никого не слушайте. Сейчас сюда набегут ,,ценители ,,
Ластовиння• 02 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Мужской там какой то хвалят, блу
Очень тонкий нежноватый на лето для молодых парней