Млинці зі смайликом• 02 июня 2024
СРОЧНО! Телефон не видит польскую симку.
Телефон не видит польскую симку, пишет только экстренные вызовы.
Что делать? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Млинці зі смайликом
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
У меня тоже было такое когда тел утонул в ванной с порошком. Пока не выкупали и не высушили ни оодну карту не видел.
А если подойти на точку этого моб оператора мне же его смогут реанимировать?
Млинці зі смайликом
• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Я не знаю как это делается в Польше
Скромняшка• 02 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас деактивировалась карта или например влага попала , идите в салон поменяют вам карту тот же номер и номера останутся, только паспорт не забудьте удалить