Автопортрет нурофена• 02 июня 2024

Я только такая брезгливая? Грязные руки под юбкой

Ну вы поняли, со стороны мужчины. Не могут быть потом молочницы или ещё что? Если он деньги руками брал, и много чего, набросился на меня, сразу туда лезть. После этого был зуд, через, очень не комфортно было. ПА не было. Это от грязных рук?
Безпринципова• 02 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зуда не было, и страшилок про стрептокок?
Нічого мені 40, секс з 16 років, партнерів було багато. І де і як ... І ніколи нічого. Здорова. Що таке молочниця і тп як тут пишуть незнаю. Я навіть коли сама собі, не завжди руки мию...

Иванка Бур• 02 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я тоже туда не лезу! И всегда с замечаниями. Но была ситуация что не виделись месяц почти, встрелись, сели в машину, и тупо было делать акцент на руки, как то так..
Машина какая?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
дал денег и полез под юбку что ли)
Перша леді колгоспу• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Если на то пошло , в машине всегда должны быть влажные салфетки и нормальный мужчина вытрет ручки для начала …
Антисептиком удобно пшикать на руки, можно в кармане носить
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Антисептик щипать будет
автор Автопортрет нурофена • 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Мой мужчина нормальный.
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мой мужчина нормальный.
Тогда научите его вытирать руки ) это все таки слизистая и молочница вполне может быть
Маня_53• 02 июня 2024
Одружений?
Маня_53• 02 июня 2024
Може навіть гепатит бути ,не те,що молочниця

Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дал денег и полез под юбку что ли)
Вы о себе? Интересно, послушаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы о себе? Интересно, послушаю
это вы написали, женщина:
’Если он деньги руками брал, и много чего, набросился на меня, сразу туда лезть’.
а не я
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это вы написали, женщина:
а не я
Я промолчу. Тут только вы так поняли, но не буду выяснять почему, навеное опыт. Я бы и не подумала, так перекинуть слова
Без QR коду• 02 июня 2024
Фу, там столько гадости на руках, что не только молочнмца , а и сифилис можетбыть. Раз зашла в аптеку, а передо мной бомж во всей красе, вонь, грязь, может и чесотка, дает кассирше деньги, она не хотела брать, позвала другую, та долго думала, потом взяла. Представьте, что потом этими деньгами дали сдачу вашему парню. А он потом вам туда залез....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что я перекинула?
Краля-Галя• 02 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Який гепатит?
Краля-Галя• 02 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Ніколи нічого
Все буває вперше. Життя відносно довга штука
Ща как дам• 02 июня 2024
Местный иммунитет вагины и вульвы довольно сильный. Если у вас нет какого-то особой уязвимости, то можно иметь дома вагинальный раствор для спринцевания типа Розалгина. Все помыли, микрофлора дальше сама справится.
Безпринципова• 02 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Мені вже 40 є чоловік. Не переживайте
Кондуктор трамвая• 02 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
Кому?
всем!

Маня_53• 02 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Який гепатит?
Той ,що живе на повітрі
Чесно брешу• 02 июня 2024
Через пару часов вас разберет горячка ку,малярия и бубонная чума.все,пишите пропало
Кондуктор трамвая• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
нормальная женщина в машине на грязном сиденьи, где непонятно кто ездит не будет ахаться
Краля-Галя• 02 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Той ,що живе на повітрі
Серйозно? Який гепатит живе в повітрі? Питання про брудні руки.
Краля-Галя• 02 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Мені вже 40 є чоловік. Не переживайте
я старша, теж в вашому віці думала, що все знаю, все вмію, і досвіду життєвого достатньо, але це не так
Маня_53• 02 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Може чоловік до цього в банку був ,або в маршрутці лапався всюди
Чесно брешу• 02 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Какой?)))неведомый еще науке?))небось каждый день таким болеете?или вы в стерелизаторе живете?
Чесно брешу• 02 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Ага,а еще он пил кофе,и в стаканчик кашлянула бешенная собака)))
Маня_53• 02 июня 2024
Ответ дляЧесно брешу
Чесно брешу• 02 июня 2024
Ответ дляМаня_53
фото
Автор пила воду из стоячего водоема?)
Кондуктор трамвая• 02 июня 2024
Ответ дляЧесно брешу
а тот кофе цыгане в ванной ногами месили