Автопортрет нурофена• 02 июня 2024
Я только такая брезгливая? Грязные руки под юбкой
Ну вы поняли, со стороны мужчины. Не могут быть потом молочницы или ещё что? Если он деньги руками брал, и много чего, набросился на меня, сразу туда лезть. После этого был зуд, через, очень не комфортно было. ПА не было. Это от грязных рук?
Чесно брешу• 02 июня 2024
Ответ дляМаня_53
А ви не миєте руки взагалі?
Так норм жити?
Но от стериллиума кожа по локоть кошмарная,так что за дерматит я вам не зря говорю)потом фигушки сведете