Ошеламиссимо• Изменено 02 июня 2024
УДОБНАЯ обувь на лето. Кто какую носит
После 30 не хочется насиловать свои ноги каблуками и узкими носами, это же просто мучение. И не важно что кому нравится, главное чтобы было ухоженно и удобно
Но найти удобную и нормальную модель оказывается не просто. Выбираю из того что есть. Если знаете хорошую обувь, порекомендуйте пожалуйста
Летом тяжело, потому что еще и кожа тонкая, раз-два и мозоли по стопе от соприкосновения
Результат:
вже голосів:
63 (32.98%)
58 (30.37%)
29 (15.18%)
свой вариант
22 (11.52%)
19 (9.95%)
Усатая полосатая• 03 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
23 см
Спасибо, я ношу 36-37, но у меня 23.5. Значит, мне 37 нужен
Кофр для ноги• 03 июня 2024
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Ужас! Это я про босоножки, они как для старой бабки.
Шикаю і викаю• 03 июня 2024
Ответ длявентиляторная
Из ваших 2 совсем пенсия такие не нужно. Остальные норм, но не сказать что красивые конечно. У меня 2е босоножек, и шлепки аля the row, все удобное
как это может быть удобным. У меня бы от первых и вторых стопа бы сразу заболела, хотя ноги обычные.
Вообще не факт• 03 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
если Вы еще не поняли, мне как-то похрену, ужас они Вам, или нет (:
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Да все уже поняли как Вам ’похрену’)
Нравится Вам этот ужас - носите себе с удовольствием)
Дайте вподобайок• 03 июня 2024
Биркенштоки форева. Маю 4 пари. Одні вже тільки вдома тягаю як капці. Обожнюю
Дайте вподобайок• 03 июня 2024
Біркенштоки бувають Натуральна шкіра і штучна. Є і ті і ті . Все ок. Йдуть розмір і розмір , на 24,5 беру 38. Бувають на широку ногу і вузьку. Читайте в описі. Ансвер оригінал. Код на знижку ANSWEAR-12 дає 12 процентів, сума від 3500 здається