Привет! Сейчас не больно - пусто. Мучает вопрос. Около 7-8 месяцев отношения с мужем сошли на нет. Я постоянно игнорила его. Не давала. Не удаляла внимание. Пишу как есть. Секс клянчил. Внимание тоже. Много работала все это время. Он не тянет семью финансово, поэтому львиная доля финансов тогда была на мне.Мы переехали в другой город. Съем жилья. Были попытки развестись с обеих сторон. Возможно, он не разводился из-за военкомата. Позавчера возникла ссора. Он собрал вещи , я сказала развод, он сказал ок - уезжаю к другу пить. Я - ок. Приехал раньше времени. Видно, чувство вины гложет...начал умолять сохранить семью, замечать его, ценить. Я чувствовала что что-то не так. Я дожала его...и он ездил к женщине. Был у неё дома. Кушал там. Думаю секс был. Хотя клянётся что не смог. Не верю 😅 теперь вопрос: зачем пришёл? Я не могу понять. Ещё и признался. Объясните где искать логику. Сказала, что во время войны могу с ним не разводиться. Чтоб не волновался. Говорит: люблю, жить без вас не могу, прости извини. Зачем пришёл? Что думаете?
ku4eravaku4erava• 02 июня 2024
Ответ дляKarambol999
Ну вот никто не ответил про главное...в чем смысл. Прийти, рассказать, просить слёзно прощение. Чтобы что?)
А почему не разводиться, вы инвалид, как вы его от тцк спасете
Ответ дляБорисфенка
А скільки років в шлюбі? Дитина спільна, скільки років?
Неясно, нащо вам шлюб і чоловік - сексу нема, грошей не заробляє, гуляє на сторону.
Ваші мотиви продовжувати які - дитині папка треба? Дитя тата хоч іноді бачить?
Он хороший отец вполне. Со своей стороны могу сказать - цветы регулярно, мелкие подарки, шоколадки, внимание и звонки. зп мне отдаёт. Я же написала - перестала его замечать
Увлеклась работой. У меня взлёт был в осенне- зимний сезон. Он думал что я кого-то завела себе. Мотиви - за семью обеими руками, убеждена что все проходят кризисы. НО. Пытаюсь же понять что за игра с его стороны. И себя не могу понять - человек я холодный. Прощу ли.
Ответ дляБорисфенка
10 лет брака. Общий ребёнок.
Ответ дляКаллипсо
Край это ваше поведение, а поведение мужа - следствие
Вы прям как он говорите )
Ответ дляku4eravaku4erava
Нет, я не инвалид)
Ответ дляКаллипсо
А потому что я так и считаю, прочитав ваш пост. Я бы от вас давно ушла
А я интересная девушка, норм внешности, не гулящая, без вредных привычек, читать люблю, работать люблю, класно готовлю, но немного бревно) так что подумайте 🤭
Борисфенка• 02 июня 2024
Ответ дляKarambol999
Захоплення роботою не відміняє секс хоча б раз на місяць.
Схоже, що він перестав бути цікавим як чоловік. Навзаєм він знайшов якусь жінку, щоб ви побісилися, заодно може й переспав. Мета досягнути - ви біситеся, тобто не зовсім байдуже.
Але поводитеся, як собака на сіні - і собі не треба, і іншій жінці не віддав, бо вона старша, страшніша, з дитям, кривонога і так далі. Якби була писана красуня в коханках - вам би типо легше стало?
Одним словом, влаштуйте чоловіку люті розборки, вимагайте подарунків, влаштуйте п´янку і бурхливий секс в знак примирення.
Ответ дляКаллипсо
Не, вы меня не любите, игнорите, внимание и секс у вас нужно выпрашивать. Я не хо ))
Плохо 🥹
Ответ дляKarambol999
А я интересная девушка, норм внешности, не гулящая, без вредных привычек, читать люблю, работать люблю, класно готовлю, но немного бревно)
Надо добавить: я буду постоянно игнорить . Не давать. Не уделять внимание.. Секс будете клянчить. Внимание тоже будете клянчить.
А вот теперь можно писать :так что подумайте 🤭)
Protruziya• 03 июня 2024
Ответ дляKarambol999
Так и вот я о том же. Что ж за логика.
Нет здесь логики. Развод - это всегда страшно, особенно для мужчин. Он боится.