Оце так цабе• 02 июня 2024

Если у меня есть список запретных слов, когда нужно это прояснять с мужчиной?

На первом свидании или лучше до него?
У меня есть список слов, которые я не произношу и не пишу, также это требование распространяется на мужчину, с которым я в отношениях или планирую отношения
То есть мне это важно
На каком этапе вы обычно предупреждаете о своих странностях?
Ms. Доброта• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Мне не вопрос, если это говорит подруга или коллега
Но сама не произношу и не могу слышать это от сексуального партнера
Мои подруги такого не говорят

Каллипсо• 02 июня 2024
И да, я привожу в пример себя, говорю - если я начну материться, тебе будет приятно? Нет? (А они все говорят нет, я же женщина) Тогда с чего ты взял, что это приятно мне? Адекватные реагируют нормально. Неадекватные идут в сад )
Топтунша• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
давайте накинем в ваш список: налаживать в тарелку, скупляться в магазине
Налаживать в тарелку Еще такое не слышала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляТоптунша
отлаживать деньги, налаживать резолюцию
Топтунша• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отлаживать деньги, налаживать резолюцию
Жжете)
Жена брата Админа• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Вот я приводила пример с мытьем рук. Я старалась мыть так часто, как того хотел мой парень. Потому что для него это важно
Так же и слова
И на сколько Вас хватит делать иак как хочет кто то?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Жжете)
есть такие лингвисты, да
Херсон це Україна• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Так же и слова
так у него ОКР был, а у вас что?))
вы думаете люди в повседневных разговорах употребляют это слово?))
Впораюсь зі всим• 02 июня 2024
лучше до свидания предупреждать)

Морковку дай• 02 июня 2024
Симпотная, пло́тят, зряплата, похуда́л
автор Оце так цабе • 02 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Мне нормально, не сложно уступить в бытовых вещах
автор Оце так цабе • 02 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
так у него ОКР был, а у вас что?))
У меня это без перегибов, но старалась мыть чаще. Если ему так хочется, без проблем
ПуГоФФка• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Человек может пойти мне навстречу
Я тоже иду на компромисс, что касается других вопросов
Не может, точнее не так если человек так привык то ему надо приложить неимоверно усилий отучиться от этой привычки, для любимого человека ломать себя ещё имеет смысл, под каждого нового знакомства Нет, хотя я мат вообще не приветствую но очень бы удивилась что мне ещё до свидания или на первом начали уже список чего от меня ждут предъявлять и руки бы тоже не мыла чаще чем надо, прогибаться надо в тех местах где это обоснованно , мыть руки после улицы или перед едой норма гигиены,на любой чих - тараканы со своими тараканами люди должны сами дружит, а не доставать других. ИМХО.
автор Оце так цабе • 02 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот мне не понять, почему кому-то сложно перестроить свои привычки. Я могу и спать ложиться раньше/позже, и есть совсем другие продукты. Слова это вообще мелочь, как по мне
То есть в этом плане у меня гибкость, нормально переношу подстройку под другого человека. Соотвественно ожидаю от него того же
Однозначная• 02 июня 2024
Я просто не буду с таким встречаться да и все. Переучивать взрослого мужика - дохлый номер.
Я например маты не терплю
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Здесь имею ввиду любые ваши странности
Хм, смотря насколько они дикие.
Вот я люблю только умных мужчин. Это видно сразу. Если глупые спроюашивают почему не они - объясняю.

В вашем случае надо понимать насколько все сложно
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Это поправимо. У каждого свои приколы) Считаю, что о таком надо предупреждать заранее.
У меня как-то был парень, который мыл руки фанатично и требовал от меня того же
Подобное притягивает подобное
автор Оце так цабе • 03 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Подобное притягивает подобное
Я только за
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
например слово п***а, обозначающее женскую ...
Но может проще к психотерапевту сходить...?

автор Оце так цабе • 03 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Это разве симптом болезни?
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
У вас проблемы с самооценкой, как минимум
автор Оце так цабе • 03 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Есть такое, но самооценка мало у кого не завышена
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Это разве симптом болезни?
Это симптом загона. Психотерапевт - это не только про болезни
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Есть просто низкая, а есть реальные проблемы.
Мне кажется, вы из второй категории.

Я бы к Мухоморову сходила в такой ситуации... это Киев
Веккy• 03 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Симпотная, пло́тят, зряплата, похуда́л
По моему симпотная у нас все говорили ещё 20 лет назад. И сейчас так же. А как надо??
Веккy• 03 июня 2024
Фу, ненавижу таких, как автор неженок. Маты для неё фу фу фу.. слово фуй и п*зда вообще она сознание теряет 😁🤣
Почемучечка• 03 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Аж интересно стало. Ну вот услышали Вы такое слово. И что?
автор Оце так цабе • 03 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Партнер теряет для меня привлекательность