Оце так цабе• 02 июня 2024
Если у меня есть список запретных слов, когда нужно это прояснять с мужчиной?
На первом свидании или лучше до него?
У меня есть список слов, которые я не произношу и не пишу, также это требование распространяется на мужчину, с которым я в отношениях или планирую отношения
То есть мне это важно
На каком этапе вы обычно предупреждаете о своих странностях?
То есть мне это важно
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Например
например слово п***а, обозначающее женскую ...
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Зразу кажіть що ви падаєте в обморок від слова фуй
Этого нет в списке, но не суть
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А ви вже хоч одному хлопцю озвучували таке?
Да)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
давайте накинем в ваш список: налаживать в тарелку, скупляться в магазине
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
А он пишет маты или как ?
К некоторым матам у меня ноль толерантности
Ms. Доброта• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Если он использует эти слова, просто не встречается,
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это поправимо. У каждого свои приколы) Считаю, что о таком надо предупреждать заранее.
У меня как-то был парень, который мыл руки фанатично и требовал от меня того же
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
может он просто хирург высшей категории)?
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Человек может пойти мне навстречу
Я тоже иду на компромисс, что касается других вопросов
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет) вообще не медик. Медика бы я поняла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
если есть запрет на слова, то и на действия... ему придется писять сидя, чтобы не забрызгать уборную. угадала?
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На действия тоже есть кое-что)
Ms. Доброта• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Человек может пойти мне навстречу
Не реально...это и в голове у него такие же мысли как и слова, он вам не подойдёт
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляМаня_53
І що в цьому такого?
Ви надто ніжна,я навіть так кажу жінка,на жінок котрі,як олені паркуються
Мне не вопрос, если это говорит подруга или коллега
Но сама не произношу и не могу слышать это от сексуального партнера
Ответ дляОце так цабе
Я не терпеть не могу маты. Да, есть ситуации, когда и сама могу, но это в крайней негативной ситуации, а не просто так. Поэтому говорю об этом, но только тогда, когда мужчина просто говорит мат в обычном разговоре. Я говорю - пожалуйста, не матерись и не порти о себе впечатление. И смотрю реакцию. Если все, извинился и не мата - общение продолжаю, если нет - чао. Я не намерена слушать маты, это не мой стиль общения и не мой уровень, значит не мой мужчина.
Оце так цабе
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вот я приводила пример с мытьем рук. Я старалась мыть так часто, как того хотел мой парень. Потому что для него это важно
Так же и слова
Плакулька• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
А кто, кроме невоспитанных мужланов, говорит такое? Вы смотрите в целом на человека. Вы не можете понять, говорит ли он такие слова?
Ms. Доброта• 02 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Я тоже, если б мужчина при мне ю использовал такие слова я б с ним и минуты не провела в месте