успокойте_Меня• 02 июня 2024
Мед.аборт. Что после?
Делала не в Украине. Здесь протоколы совершенно другие. Даже УЗИ после не делают. И толком ничего не объяснили. Дали таблетки, общие указания и всё. Прошло чуть больше недели. Когда можно спорт например? Половая жизнь? Хотя страшно теперь 🤦♀️ Ещё какие-то противопоказания есть? Чувствую себя хорошо, но боюсь навредить себе же. Пожалуйста, пройдите мимо если по сути сказать нечего!
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Куда ж без язвы. Вы ситуации не знаете, какого писать свой яд
Реальный совет, вы чего.
2 недели без спорта и секса, потом все как обычно, но с презиком )))))
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Це і є суть, вибачте, але це правда. Це тяжкий гріх!
Гордыня тоже тяжкий грех.
Оставьте человека и займитесь собой
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Был презерватив. Не помог. Не знаю как...Не видно было что порван. У меня теперь дичайший страх перед сексом вообще...Сколько лет с бывшим партнёром только прерванный акт, а тут на тебе....с первого раза!!!! Дети у меня уже есть....Спасибо!!!
Странная ситуация, но сочувствую.
Спираль?
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Думаєте розуміє?
Девушки, вы реально думаете что я не понимаю серьёзности проблемы? Или то что я задумываюсь о дальнейшей половой жизни и спорте это значит что я безрассудный человек? Ваше право так считать. Не пожелаю никому попасть в подобную ситуацию. А потом утонуть в депрессии и нежелании дальше что-то делать в этой жизни...
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет уж, несколько знакомых забеременели с ВМС, у остальных через одну последствия и осложнения...не мой вариант
Везёт вам как-то...
Не слышала про такое даже, у многих стоит
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляБез образів
Везёт вам как-то...
Увы, абсолютно реальные случаи. Причём одна из тех кто забеременел- спираль просто не нашли!!!! Сказали выпала когда писяли...И та девушка наблюдалась у врача и незадолго до этого делала УЗИ...🙄🙄
Та никада в жизни• 03 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так, я шизанутая, бо проти вбивства
А ви всі здорові, бо для вас це норма вбити дитину.
Одним словом, я написала, подобається, чи ні, це правда
Ну це точно, про шизануту.
Бо автор нікого не вбивала.
Подобається вам це, чи ні, але це правда.
Бо автор нікого не вбивала.
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Правильно! Сразу к психологу и на АД
Из-за того, что кто-то не умеет предохраняться
Ответ дляуспокойте_Меня
А як ви в неї попали?
Як життя заставило вас не використовувати презерватив, якщо не планували вагітності самі?
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляБез образів
Везёт вам как-то...
Это только на советчице рвутся презервативы и с вмс беременеют
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Правильно! Сразу к психологу и на АД
Контрацепция подводит иногда, увы
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы верите в этот бред?
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
А як ви в неї попали?
Драсьте
Порвался ж!
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
А як ви в неї попали?
Використовували. Значить десь був нецілим. Це одне адекватне пояснення. І таке буває...Мені не 20 років і вже діти є. І постійний партнер з ППА багато років був...А тут ось так🤦♀️
Та никада в жизни• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы здоровый человек. Абсолютно нормальный. У кого угодно может быть ’промашка’, как не берегись. Вы подумали головой и сделали правильный для себя выбор. Если сейчас у вас депрессия или плохое настроение - это естественно из-за резкого сбоя гормонов, бывает у многих (это не я придумала, это врач говорил). Месяцок нужно перетерпеть, все наладится.
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Лучше бы так😆 Но увы это в жизни
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Тобто ви не використовували презервативів?
Вы читаете? Или так пишите?
До этого случая нет. В этот раз да и пораался
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Вы верите в этот бред?
Господи, эта девушка блогер.... Я знаю её лично и эту историю обсуждали очень долго ещё...Почему не верить, если это факт
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Боже, как бальзам на душу. Благодарю! Действительно морально не совсем приятно, но вы очень точно и правильно написали...
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А, ну если блогер, то да
Вы для интереса посмотрите куда вмс вставляют. И как на узи ее можно не увидеть
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляКотомафия
А, ну если блогер, то да
А блогеры не люди? Я действительно её знаю лично. Несмотря на то что она блогер, она человек...
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ви знаєте із чого роблять презервативи?
Нереально йому просто так порватися без спеціальних зусиль.
Ну конечно знаю
И за мои много лет половой жизни ни разу не рвался