успокойте_Меня• 02 июня 2024
Мед.аборт. Что после?
Делала не в Украине. Здесь протоколы совершенно другие. Даже УЗИ после не делают. И толком ничего не объяснили. Дали таблетки, общие указания и всё. Прошло чуть больше недели. Когда можно спорт например? Половая жизнь? Хотя страшно теперь 🤦♀️ Ещё какие-то противопоказания есть? Чувствую себя хорошо, но боюсь навредить себе же. Пожалуйста, пройдите мимо если по сути сказать нечего!
успокойте_Меня
• 03 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в мене запитання, а як ви той аборт закордоном зуміли зробить? Запис до гінеколога місяця три чекать ..
В таких випадках приймають швидко