успокойте_Меня• 02 июня 2024

Мед.аборт. Что после?

Делала не в Украине. Здесь протоколы совершенно другие. Даже УЗИ после не делают. И толком ничего не объяснили. Дали таблетки, общие указания и всё. Прошло чуть больше недели. Когда можно спорт например? Половая жизнь? Хотя страшно теперь 🤦‍♀️ Ещё какие-то противопоказания есть? Чувствую себя хорошо, но боюсь навредить себе же. Пожалуйста, пройдите мимо если по сути сказать нечего!
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так, я шизанутая, бо проти вбивства
А ви всі здорові, бо для вас це норма вбити дитину.
Одним словом, я написала, подобається, чи ні, це правда
для нас норма не влазить, когда не просили.
Идите вы ... на молитву
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляКотомафия
вмс поставьте
И пусть рвется
Нет уж, несколько знакомых забеременели с ВМС, у остальных через одну последствия и осложнения...не мой вариант
Котомафия• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
менять надо вовремя просто. И регулярно к доктору ходить. у меня 8 лет стоит вторая уже. Все нормально.
А так - вам решать, конечно же
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Вы не хотите пойти добровольцем спасать жизни на войну? Та ви такие как вы очень пригодятся.
Шотуткоїться?• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Остро и умно. Гуглы пишут разное и много ненужного. Там уже всё изучено. А учитывая что медицина здесь кардинально отличается, решила спросить об опыте реальных женщин
А проконсультироваться онлайн с гинекологом в Украине тоже не судьба? У каждой своя ситуация возраст, были ли роды, аборты, есть ли проблемы по гинекологии.... Вот и все , но УЗИ вам лучше сделать
КарамбОлька• 03 июня 2024
Физ нагрузка с ограничениями. Я почти на постоянной основе пью кроверазжижающие, так вот на месяц сделали отмену. ПА через 10дней, ну и узи после месячных. Больше ничего не говорили
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляКотомафия
А так - вам решать, конечно же
Поверьте, всё в порядке у моих знакомых было. И наблюдались у врачей довольно дотошно и стояли не давно. У каждого свой случай...
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Уже проконсультировалась. Ну мнительная я, простите...🫣
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Благодарю!
Я не чарівниця вам• 03 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую за пропозицію, я подумаю. Дуже шкода наших воїнів😢
Людське життя безцінне❤️
На циголках• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Всі люди різні. В когось спорт і статеве життя можливо були чи не єдиними задоволенням на даний момент часу.....
Даже сразу после медаборта?
На циголках• 03 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так, я шизанутая, бо проти вбивства
Это хорошо, что вы самокритичны и знаете какая вы. Тут кто - то спрашивал против чего вы? Вы можете распоряжаться вашим телом , а автор может распоряжаться своим. Но вы пришли сюда со своими проповедями, которых у вас никто не просил.
пьЯНА• 03 июня 2024
Автор не совершила никакого греха. Всё будет хорошо у Вас
Леся Українка• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну конечно. Если автор верующий человек то аборт - это грех. Как ни крути.
Но если нет то для неё вообще понятия грех нет впринципе.
Головой надо думать, противозачаточные принимать. А спираль кстати тоже как абортивный метод, ничего хорошего.
Домашка• 03 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Місяць без навантаженнь. Спорт басейн не можна. Секс мінімум два тижні після. (Я робила вакуум але думаю ті самі обмеження). Місячні перші після можуть бути не типові. Бажано УЗД після них
Не ті самі, це зовсім різні методи
На циголках• 03 июня 2024
Сходите к своему врачу попросите УЗИ для контроля и рецепт на противозачаточные, если и спираль не хотите и презики у вас рвутся. Заодно у врача и уточните и по поводу спорта и по поводу секса.
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Даже сразу после медаборта?
Где я написала что сразу?)))
пьЯНА• 03 июня 2024
Должны проверить всё ли вышло по УЗИ или по анализу крови ХГЧ
пьЯНА• 03 июня 2024
Нельзя лежать в ванной, только душ
Обстановщица• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Был презерватив. Не помог. Не знаю как...Не видно было что порван. У меня теперь дичайший страх перед сексом вообще...Сколько лет с бывшим партнёром только прерванный акт, а тут на тебе....с первого раза!!!! Дети у меня уже есть....Спасибо!!!
Перевяжите трубы. У меня вообще они удалены. Это же красота жить без страха залета. Или мужчина пусть сделает вазектомию.
Что касается Вашего вопроса, то сексуальный покой до следующих месячных, чтобы не занести инфекцию и не спровоцировать кровотечение.
пьЯНА• 03 июня 2024
Какой срок беременности был?
пьЯНА• 03 июня 2024
Вы в какой стране?
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Здесь не попасть просто так к врачу😆 И узи тоже у них не делают по протоколу. Я бы уже сделала это. Противозачаточные принимала на протяжении 4х лет когда то, это зло по многим факторами...Тоже не мой способ. Ну да я здесь не об этом спрашивала. Спасибо за участие
Полтавська галушка• 03 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Це і є суть, вибачте, але це правда. Це тяжкий гріх!
Згодна з вами, треба називати речі своїми іменами
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Ключевое слово должны. Но здесь другие протоколы. Не делают..🙄
На циголках• 03 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Тогда вам только отказаться от секса остаётся. Потому что ни один ,из предложенных в теме вариантов, вам не подошёл.
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Благодарю. Мужчина об этом задумался. О вазектоми. Для них это обратимый процесс. Для женщин нет
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Какой срок беременности был?
До 5 недель
пьЯНА• 03 июня 2024
Вас не направляли к гинекологу для контроля после?
автор успокойте_Меня • 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Нет, в том то и дело! Не так у них всё здесь устроено. Только созвон сказали, через месяц 🤷‍♀️