Танцепесенная• 03 июня 2024
Постоянно чувствую себя одинокой и никому не нужной(((
Добротная• 03 июня 2024
Могу только мечтать об этом, вечно куче народа что-то надо от меня и одной не побыть никогда((
Виктория1104• 03 июня 2024
У меня такое чувство было в юности,а потом я пошла работать в продажи и теперь,я как на картинке справо))
КликОЛЬКА• 03 июня 2024
Вариантов немного. Или смириться и оставаться такой, либо серьёзно собой заняться. Поработать с психологом или самостоятельно , поднимать самооценку, учиться любить себя, становиться интересной для начала хотя бы себе. Форум вам тут не поможет
РокерША• 03 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Человек в принципе никому не нужен, если с него нечего поиметь
Неправда
Ms. Любмая жена• 03 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Абсолютная правда
Та_шо_ж_таке• 03 июня 2024
Ответ дляРокерША
Неправда
Правда. И это не только о материальном.
Безусловная любовь возможна между матерью и детьми, и то не всегда. А остальные отношения диктуются выгодой в том числе
Ms. Любмая жена• 03 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Правда. И это не только о материальном.
Дети вырастают и тоже понимают, что можно что то поиметь😁
РокерША• 03 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Правда. И это не только о материальном.
Нет, неправда
пАлАвинкА• 03 июня 2024
Ответ дляДобротная
аналогично, хоть бы день спокойствия, и побыть одной
РокерША• 03 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Нормальные дети, став взрослыми, по-прежнему любят мать. Вне зависимости от того, можно с нее что-то поиметь или нет
Ms. Любмая жена• 03 июня 2024
Ответ дляРокерША
Где то говорили о любви в этой теме?
75В• 03 июня 2024
Расскажите о себе.Сколько вам лет? С кем вы живёте? Кем работаете? Какие у вас планы на ближайшие пять лет?
РокерША• 03 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Где то говорили о любви в этой теме?
Вы написали так, как будто, став взрослыми, дети больше не любят мать и хотят лишь поиметь с нее что-то
Ms. Любмая жена• 03 июня 2024
Ответ дляРокерША
У вас галлюцинации, идите отдыхать
РокерША• 03 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
У вас галлюцинации, идите отдыхать
Нет у меня никаких галлюцинаций
Щепотка_совести• 03 июня 2024
Автор. Мне знакомо это чувство. Хотя у меня есть семья и мама и сестра.
Но все ( даже внутри моей семьи) живут своей жизнью. Ребенок уже подросток, ему я скорее не нужна, чем нужна. Мужу , мне кажется я нужна, чтобы поесть приготовить и рубашки погладить.
Временами кажется, что если бы я испарилась, то никто не заметил бы.
Порой я страдаю от всего этого, а порой нет.
Раньше гуляла с мужем, теперь с собакой.
Она точно радуется, когда я прихожу с работы и ждёт меня.
Грустно , блин.
А вы? Расскажите про себя?
Грустно , блин.
А вы? Расскажите про себя?
75В• 03 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Грустно , блин.
А вы? Расскажите про себя?
Грустно , блин.
А вы? Расскажите про себя?
А вы закажите баню.Для себя и мужа.Не говорите ему, выберете день,когда вы свободны оба и спонтанно поедете.Или вы первая поезжайте , а его заманите под каким - нибудь предлогом.Когда париться будете скажите ему: ’ Я так соскучилась за твоей любовью’И просто болтайте, ниочем.Расскажите ему о ваших мечтах и желаниях
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Ответ дляДюагональ
фото
типический пример разворота любого события в сторону депрессии.)
Собака - пример самой бескорыстной любви к хозяину.)
Эскиз бесконечности• 03 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Грустно , блин.
А вы? Расскажите про себя?
Грустно , блин.
А вы? Расскажите про себя?
вы себя обесцениваете в каждой строчке почти.
Зачем вам это надо?
Попельшка• 03 июня 2024
А разве женщины, у которых есть дети, чувствуют себя одинокими? Кажется, что именно ради того, чтобы родить ребенка и рождается женщина. А вот если не родила, она ощущает, что живет зря. Вот это одиночество - бездетность. Тем более что в нашем обществе бездетные женщины воспринимаются, как лишние и если бы за бездетность убивали, то общество ликовало бы.
Хуже этого одиночества нет ничего.
Quarasique• 03 июня 2024
Ответ дляПопельшка
Хуже этого одиночества нет ничего.
Пані, у якому такому печерному прошарку суспільства ви живете? Може, якось змітнити оточення, піднятися вище? Чи то ви того... не з наших країв?))) Вам би, перепрошую, сміття з голови вимести про оці призначення, перестати вважати себе ходячим інкубатором, віднайти у собі людину, самоцінну особистість.
Бо я особисто дітей не маю за власним бажанням, половину життя прожила одна, без пари - та жодного разу усе що ви перерахували, не помітила, ані у собі, ані від суспільства. Завжди відчувала себе вільною, цінною, корисною, і нізащо не обрала б іншого життя.