Щаслива Я• 02 июня 2024
Не выдерживаю маму, один негатив от нее
Высмеивание людей,насмешки,сплетни,критиканство,впечатление,что это не женщина,а мешок с негативом.о поддержке,любви в семье молчу даже
Щаслива Я
• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Вместе живёте?
Нет конечно.это за время в гостях или по телефону она довести до нервного срыва успевает.реально,как будто открывается какой то мешок с гамном,и обливает всех вокруг
Липка-прилипка• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
ух понимаю
а если рядом видишь теплые мамо-дочкины отношения - то вообще кроет
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Считайте, что повезло. По телефону можно положить трубку. Из гостей уйти. А могла бы каждый день дома доставать
Горня капучіно• 02 июня 2024
О , у меня такой сынок. С тем не говори, зачем ты спрашиваеш, какая тебе разница. Дети боль....
Автор, вы интроверт?
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Автор, вы интроверт?
А что спрашиваете?
Щаслива Я
• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Вместе живёте?
Утром у отца именины,сидим за столом-она к сестре-ты посмотри какая ты корова стала,вот у соседей дети как дети,довела сестру;потом началось-а видели какой у кого то там внук больной,это за их грехи,и началось это обсуждение;потом припадок она разыграла;потом началось-какой плохой торт,химией людей травят...вышла оттуда с головной болью и слабостью
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
А что спрашиваете?
Как день провёл))))
Не повезло маме с вами.
Я общительная, он молчун, вообще его общение не интересует, он не понимает зачем что то знать, о ком о спрашивать, интересоваться. Всегда не в курсе всего
Не повезло маме с вами.
Щаслива Я
• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Как день провёл))))
Не повезло маме с вами.
Моей маме пофиг,как мы день провели,такое она не спрашивает
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Как день провёл))))
Не повезло маме с вами.
Ответа ’нормально’ достаточно?
Или нужен полный отчёт и следуют дополнительные наводяще-проверяющие вопросы?
Вы правы, маме со мной не повезло. Я не люблю делиться информацией личного характера, а она всегда мечтала вырастить из меня себе подружку с душой нараспашку.
Пік Антна• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Как день провёл))))
Не повезло маме с вами.
Мужики все такие
Щаслива Я
• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Как день провёл))))
Не повезло маме с вами.
За утро я выслушала,какая толстая моя сестра,какие у соседей дети отличные,а мы уроды,какой отец беззубый урод,про внука больного соседей,критику торта,причитание про плохую погоду,посмотрела ее припадок,про конец света скорый,и уехала с жуткой головной болью и слабостью.а,и она еще нарошно вазон-розу перевернула,который ей мы с сестрой купили,выкинула его в мусорку,и с улыбкой на лице сидела
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Как день провёл))))
Не повезло маме с вами.
Вам абы автора полить грязью?
Вы читали что она пишет о маман? Или вы тоже сыну говорите, что он толстый, не то что другие дети и обсираете всех соседей/знакомых/друзей?
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Сразу перебивайте и говорите: ’а хорошее что-то было?’
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ответа ’нормально’ достаточно?
А я подружка и не понимаю такого отношения. Очень страдаю от этого, депрессии. П
К психологу через это хожу.
Человек не как родной, а сосед по квартире. Это ужасно...(((
К психологу через это хожу.
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
А в вашей семье принято на закидоны маман молчать? Вот говорит она, что сестра толстая, а сестра что? Сразу в слезы?
Вам нужно наращивать броню и растить когти. Ну, или полностью прервать с ней общение
П.с. и подарки больше не дарите или обходитесь какой-то фигнёй.
Знову Я• 02 июня 2024
говорите ’я не хочу это слышать’ продолжает, кладёте трубку, вот так и дрессируйте, другого выхода нет
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
К психологу через это хожу.
Вы не можете быть подружкой собственного сына. Вы должны находится в семье на разных уровнях. Ребенок чувствует, что вы пытаетесь тянуть его в ненормальные отношения.
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
К психологу через это хожу.
Своей жизнью живите, чтоб к ребенку не цепляться.
Мужика заведите, а то своей жизни у вас нет, вот и лезет в душу к сыну как пиявка-прилипала
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Вам абы автора полить грязью?
Та нет. Мой сынок точно так же бы сказал обо мне. Вчера я разговаривала с соседом, то час слушала тираду нафига, зачем я расспрашиваю, зачем рассказываю. Для него неприемлемо общается, быть искренним и открытым.
Ухахайкина• 02 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Деменція, по ходу
Ластовиння• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Оооо, знаем такое.
Ответ будет - а ты страус, тебе только хорошее, или голову в песок. А это жыыыызнь блаблабла
Щаслива Я
• 02 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Деменція, по ходу
Да нет..мыслит и помнит она похлеще нас..она с молоду такая
Детские_Будут?• 02 июня 2024
когда моя родительница померла,
все вздохнули с облегчением.
она реально была как чужой человек
все вздохнули с облегчением.
она реально была как чужой человек
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вы о себе пришли поговорить? Так тему отдельную создайте, там и страдайте от того, что сын интроверт, поделец такой, как посмел
У автора совсем другая ситуация
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
А хотелось бы. Очень хочется теплых, отношений. У моей крестной очень теплые с сыном и дочкой отношения, это прям одно целое любви и заботы. Ей 80, им 60 как же приятно находится в их окружении, прям люди на одной волне, близкие, теплые.
Эх...
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Эх...
Вместе живут?
Горня капучіно• 02 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
У меня есть муж и все хорошо, это не прилипала, это нормальные отношения общаться.