Кнопус• 03 июня 2024
Я себя ненавижу, как простить себя...
Отношения были 4 года, два до войны и 2 во время.В целом все было нормально, но на некоторые вещи закрывала глаза, по типу ни каких планов на будущее, планов. Но были отговорка пока мой ребёнок был не готов к моему МЧ в нашем доме .Потом война он военный, его отправляют под Львов, он на тот период я уже эвакуировалась -во Львов с Харькова, мы иногда виделись, я к нему приезжала. Потом их переводят в Виннице, я еду на работу в Киев, он меня с собой не завет, это уже должно было мне быть странным..Из Киева в Виннице я тоже к нему ездила, как будто все было нормально.Потом у меня началась череда бед мама умирает, отец ракои заболевет, я возвращаюсь в Харьков.В общем одна беда за другой. Проходит время, вроде отец начинает очухиваться.Время идёт, понимаю что на отношения расстояние плохо влияет. Предлагаю своему МЧ что раз он не может приехать в Харьков, значит приеду к нему я.Вночале были отмазки давай типа после войны будем вместе, или нам же и так хорошо зачем жениться. А у меня ощущение такое что я вроде и в отношениях, но все время одна, так ещё и в городе который все время бомбят.В итоге он сказал что к семье не готов и не хочет , он одиночка, ему 43 года женат не был.У меня ощущение что с го...м смешали, я говорю что а нельзя об этом было сказать раньше...Теперь я понимаю,что во многом виновата сама, на многое закрывала глаза, вот и получила.Больно так ,что не передать..а ещё смотреть на себя не могу. Только ленивый не говорит, что ты красивая , умная, а мне аж тошнит от себя. Не могу пережить предательство, прошло уже почти 4мес, а я дышать не хочу.
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2024
Заспокойтеся і приживайтеся на одному місці з своєю сімʼєю,для чого вам ця їзда по всій Україні за примарами.
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Много, а ума нет...
Набирайтеся,не ганяйтеся за штанами,живіть своїм життям.То ж дитина ж,для чого все це вам
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, но ведь могло и иначе сложиться, кто ж знал... Примите как опыт, и плюс то, что он был как поддержка в ваши сложные периоды жизни, хоть морально, но думвю поддержал вас
Да очень . он помог мне пережить уход мамы, помогал фининсово.
Кнопус
• 03 июня 2024
Дівчата вмісм дякую і за конструктивну критику і за щірі слова підтримки!
Бегущаяпо• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Что любит как минимум)
Не поняла,почему врал? Или если ’любил’ то всё, раз и навсегда? У вас вот ребёнок, очевидно вы тоже кого-то когда-то любили, но что-то пошло не так?
Автор, были отношения и закончились. Живите дальше. Стройте новые если хотите, с учётом ошибок.
Пы.сы. военные вообще спецефические специальности. Мотаться по стране готовы?
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Судя по всему там не было чувств изначально..
Бегущаяпо• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Почему вам так удобнее думать? Чтобы страдать было интереснее?
Бюст Березуцкого• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
А я вважаю, що брехуха Ви, а в нього очі відкрились, що його використовували. Бо якщо б був мир, пісня моя дитина проти і давай жити окремо щеб тягнулась.
Я думаю, это он не хотел семью, а автор себя успокаивала, что так даже лучше, ребёнок же не готов.
Так иногда психика переворачивает, что не он не хочет, а мне не надо. А автор как раз хотела, но...
Рекламама• 03 июня 2024
Да, я теж думаю, що він не хотів з вами одружуватися з самого початку. Хотів просто мати жінку для вільних стосунків. От зараз сказав, так. У вас свої проблеми, у нього - свої. І ваші його напрягають. Не сподівайтеся на нього більше, це не ваш чоловік. Він абсолютно точно не хоче бути разом. Якщо ваші плани і цілі у житті не співпадвють , то пора розходитися. Все на краще! Живіть далі, все буде добре. Поставте собі мету влаштуватися на хорошу роботу, знайти хорошого чоловіка, що захоче створити сім´ю з вашою дитиною, поїхати за кордон, наприклад. Якщо чітко розуміти, чого саме ви хочете, то ридати і вижимати це з байдужого чоловіка стане не доречно і ніколи.
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и есть, а я жила в иллюзии
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляРекламама
Дякую, я Вам дуже вдячна!
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Послушайте, автор. Того, что было, уже не вернёшь. И да, если он те первые два года и хотел бы с вами сойтись и жить, на тот момент вы это обрубили. Ну вот реально обрубили. Человек смирился и жил дальше, не строя планы на будущее. А теперь что вы от него хотели?! Я как супруга военного вам скажу: невозможно им строить планы на будущее. Не получается. Они не знают, когда это будущее наступит и наступит ли вообще. Там мысли и умозаключения становятся совсем другими. Поэтому примите и живите себе дальше.
Это все не правда, просто мужчина ищет другую,
Рекламама• 03 июня 2024
Не гризіть себе. Життя складається з помилок і випробувань тих або інших. Ми на них вчимося, прощати у тому числі. Навчіться відпускати. От пошукайте інфу на цю тему, будь що : статті, медитації. Потрібно попрацювати над своїм мисленням і сприйняттям. Це ваша робота з собою, ніхто замість вас не зробить. Щось вам відгукнеться і заспокоїть. Хто шукає - той знайде
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2024
Автор, вы ему предлагаете навязывание себя, а он не знает как от вас отцепиться....он вам и до войны ничего не обещал, вас и отношений не было,
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Что любит как минимум)
Ну любил, вы приехали, он вас 30 минут полюбил, в чем обман
Федорино Горе• 03 июня 2024
А мне так понравилось, что началась война и военного отправили сначала во Львов, потом в Винницу - самые горячие точки
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вы тоже обратили внимание?)
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2024
Я не понимаю зачем сейчас себя корить и долбать ? Или вы себя жалеете ?
Перед вами целый мир открыт , а вы зацикливаетесь на ненужном, старом , не хотящем жениться.
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ой, автор, я вас розумію як ніхто інший, обіймаю вас, усе буде добре.
Просто зрозумійте що навколо світ чудовий, інші чоловіки, які вважають вас цікавою і привабливою, а ви вільна, гарна і можете обрати будь якого
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
не накручуйте себе, чоловіки просто дивні створіння, він кохає поки йому зручно, як тільки у вас з´являються претензії - він знайде більш ’легку’ жінку
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Одразу видно що ви далекі від військової справи.
А де по вашому має проходити злагодження підрозділів, на 0, щоб вони одне одного в обличчя не знали і перебили своїх же?
Звісно ппд має бути десь подалі, щоб хлопці спокійно підготувалися
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Он глубокий тыловик, прекрасно себя чувствует
Федорино Горе• 03 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Зато НЕвоенных почти сразу на фронт отправляют - это тактически правильно!
Федорино Горе• 03 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
2,5 года все никак друг друга не запомнят
Кнопус
• 03 июня 2024
Каждый день звонит его мама плачет, что разошлись, я уже даже трубку не беру.
Щедрик• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
А надо штанишки домой тащить?
Знакомся новыйпапа
А потом эти штанишки сдрыснули а ребёнок страдает.
Если не хотят вводить в семью, значить что-то смущает. И как оказалось не зря. С овнецом оказался принц.
Страдания пройдут а психика ребенка останется целая
Знакомся новыйпапа
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
та шо ви кажете))
Мій мобілізувався у 2022 році, був і у Житомирській області, і на Волині, і у Львівській області.
Виїзжають на бр, тиждень-другий (до місяця), закінчилися люди - залишок на ппд зігнали в тил, місяць на злагодження з молодняком, і знову на бойові, ганяють по колу, поки одні у лікарні, другі на бойових, поки перших вилікували, других вже треба штопать, хто 200 - замінюють на нових
Щедрик• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Я не понимаю, почему я себя так вела...наверное испуг война, смерть мамы, болезнь папы, мне некогда было анализировать что происходит
С нормальным мужчиной чувствуешь заботу, особенно в тяжёлой ситуации
Значить он не подставил вам своё плечо
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
ну і не беріть, хай сама зі своїм сином розбирається