Кнопус• 03 июня 2024
Я себя ненавижу, как простить себя...
Отношения были 4 года, два до войны и 2 во время.В целом все было нормально, но на некоторые вещи закрывала глаза, по типу ни каких планов на будущее, планов. Но были отговорка пока мой ребёнок был не готов к моему МЧ в нашем доме .Потом война он военный, его отправляют под Львов, он на тот период я уже эвакуировалась -во Львов с Харькова, мы иногда виделись, я к нему приезжала. Потом их переводят в Виннице, я еду на работу в Киев, он меня с собой не завет, это уже должно было мне быть странным..Из Киева в Виннице я тоже к нему ездила, как будто все было нормально.Потом у меня началась череда бед мама умирает, отец ракои заболевет, я возвращаюсь в Харьков.В общем одна беда за другой. Проходит время, вроде отец начинает очухиваться.Время идёт, понимаю что на отношения расстояние плохо влияет. Предлагаю своему МЧ что раз он не может приехать в Харьков, значит приеду к нему я.Вночале были отмазки давай типа после войны будем вместе, или нам же и так хорошо зачем жениться. А у меня ощущение такое что я вроде и в отношениях, но все время одна, так ещё и в городе который все время бомбят.В итоге он сказал что к семье не готов и не хочет , он одиночка, ему 43 года женат не был.У меня ощущение что с го...м смешали, я говорю что а нельзя об этом было сказать раньше...Теперь я понимаю,что во многом виновата сама, на многое закрывала глаза, вот и получила.Больно так ,что не передать..а ещё смотреть на себя не могу. Только ленивый не говорит, что ты красивая , умная, а мне аж тошнит от себя. Не могу пережить предательство, прошло уже почти 4мес, а я дышать не хочу.
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
2,5 года все никак друг друга не запомнят
ото ви ..., свого відправте будете знать хто кого має запам´ятати
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Чесно вам сказал, что не готов к семье.
Потому, что жизнь не устойчивая, сегодня там, завтра там. Скажите зачем мужику такие отношения?
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Он все оплачивал
Это ещё один плюс к его списку, тратить деньги на человека, который где то там живёт и является никем
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
А мне так понравилось, что началась война и военного отправили сначала во Львов, потом в Винницу - самые горячие точки
А ваш в каких горячих точках?
Нравится мне это обесцкнивание военных. У самой сидит дома на печи, она комментирует действия других....
Армия огромная машина, там и повараа и водители и логистика и т д или вы их труд не считаете достойным уважения?
Добра, коли сита!• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Что любит как минимум)
А по человеку этого не видно разве? Когда он любит, он хочет, чтобы любимая всегда была рядом, хочет женится, чтобы это была только его женщина.
И что вы хотели от него сейчас, тоже не понятно. Человек воюет. 2 года он живет своей жизнью в своих реалиях. Жизнь поменялась очень сильно. Даже у давно женатых все перемкнуло.
Ну, вот он так решил. Вам больно, потому что рухнули планы ваши. Надо это пережить. Как любая рана. Она болит, но потихоньку затянется.
Федорино Горе• 03 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Мой не военный. И его заберут в любой момент. И не во Львов!
Федорино Горе• 03 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А ваш в каких горячих точках?
О, ваш явно военный в Ужгороде третий год страну защищает, да?
Пописанная парта• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
так і мій не військовий був, і сам пішов, пройшов відбір в ссо (це знаєте, там де кров´ю ригають під час вишкілу і одразу на лікарняне ліжко після дзвону, коли ’сходиш’ з дистанції), а тепер штурмує посадки і населені пункти під контроль України повертає
Ух яка ж Я• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Увы,знаю многих,кто за 2 года на 0 еще не был,зато простые невоенные там мрут пачками.
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
А если на 0, ты извиниться за свои слова?
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Себя зачем ненавидеть и за что прощать ? Так случилось , ситуация изменилась , вы, что-то переосмыслил
Просто разошлись , так бывает
Уж точно не стоит тратить жизнь на ненависть к себе
Просто разошлись , так бывает
Злюсь за свою глупость, наивность, что расположилась к человеку, а он плюнул в душу...
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Он вас не бросил, когда на вас свалились проблемы, помогал. Теперь вы пишите плюнул в душу..
Не делай добра, не получишь зла, это больше к нему относится
Бринзолетта• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Сейчас читаю и свою историю проживаю.Я в 2014 такой удар получила,смерть родного человека,а мой бывший даже словом не поддержал.Сейчас,когда его вижу и думаю,как хорошо,что жизнь его тоже побила,правда позже.Мы получили каждый свой урок.Я много слушала психологов,сама анализировала и делала выводы.Но до сих пор,честно мне прощение даётся не очень легко,особенно,когда его вижу.Глубоко в душе рада,что он очень настрадался,рухнул почти его бизнес и сейчас он уже один понимает,что нарубил дров.Слёзы и обиды женщины никогда не проходят даром.Примеров в жизни очень много.Обнимаю Вас!!!Помните,что только Вы себя спасёте сами!!!Простите,отпустите и увидите Вам станет легче!!!Вам нужно время.Желаю Вам подняться и думать сейчас о себе и о ребёнке.
Редисочка• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Судя по всему там не было чувств изначально..
Ну да, он по приколу Вас поддерживал и помогал финансово. Вы упустили момент когда ему все это нужно было. Скорее всего Вы его задолбали . Найдете другого
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Спасибо большое!Но у нас было все хорошо, как мне казалось пока я не стала задавать не удобные вопросы.
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Зачем вы так говорите, человек меня 4 года водил за нос, если бы он раньше сказал , что ему семья не нужна, было бы все иначе.
Педиатор_я• 03 июня 2024
Это не первый и не последний козел в вашей жизни, не переживайте,. все будет хорошо)))
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо большое, поддержали!)))))
Педиатор_я• 03 июня 2024
Ответ дляКнопус
Спасибо большое, поддержали!)))))
Как умею))) Извините))))
Ответ дляКнопус
Ну во первых вашей вины точно нет
Во вторых что уже поделать ? Вы не измените прошлое и время не вернете которое потратили на него но можете перестать тратить время на бессмысленные обвинения себя
Тоесть вы тогда потратили время и сейчас продолжаете , он того не стоит , вы прекрасная женщина и встретите достойного мужчины , самооценку надо вытаскивать с этого дна обязательно , уже сейчас начинайте
Смотрите на себя со стороны достоинств и хороших качеств , хвалите себя, перестаньте обвинять (не за что! )
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну во первых вашей вины точно нет
Ируся-пуся• 03 июня 2024
Автор, 4года - немало, но и не десять. Радуйтесь, что хотя бы сейчас он раскрыл карты,а не морочил голову еще пяток лет. Любите себя. Появится тот, кто полюбит вас. Удачи! Не циклитесь. Вам попался мудак, как и миллионам других женщин. Ваш случай не эксклюзивный
Кнопус
• 03 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо!