Санта Барбара• 27 февраля 2014
Первый раз заказываю джимбори. Сейчас нормальные цены или лучше еще подождать?
Там сейчас акция -40% + джимбаксы, но по сравнению с крейзи8 все-равно дорого. Есть ли смысл сейчас покупать? Или через несколько дней будет дешевле?
И еще подскажите с размером, на 92-95 см подойдет 2Т? А то я навыбирала шмоток на 100+ баксов, очень боюсь с размером промахнуться.
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2014
Сейчас доллар растет,мало кто заказывает.Вчера цены были ниже.На такой рост 2т будет мало
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2014
Вчера-позавчера были хорошие цены, сегодня цены поднялись примерно на 30-40% (пример вчера реглан 3 доллара, сегодня 5,15)
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вот блин((( а когда опять можно ожидать нормальные скидки?
Дам вам реальные замеры вещей, что у нас есть с джимбори) Как по мне 2Т должно быть как раз (может чуть великовато, но это смотря какой малыш) мой худенький, так чуток ему широко в джимбори)
Поло джимбори, размер 2Т. Длина от плеча - 40 см, пог - 32 см.
Шорты джимбори в клеточку, размер 2Т. ПОТ 24 см (в не растянутом состоянии), ПОБ 32 см, длина 32см.
Джимбори рубашка в клеточку, размер 2Т, ПОГ 32см, длина рукавчика от плеча 32см, длина по спинке 44см.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
а этого уже не знаю. Плюс вчера еще покупала купон на -25 долларов
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляLfm2
Спасибо большое за замеры
У меня дочка ооочень худая, крейзи8 шорты почти слетают с попы)) Неужели Джимбори шире?
Аноним_600• 27 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое за замеры
Сегодня Джимбори получила.Очень большемерит и широкое.А так качество хорошее очень.
Дочка тоже худенькая очень.
Удачная• 27 февраля 2014
Мне вещи джимбори не все по качеству нравятся - футболки линяют , шорты красные окрасили весь памперс и коляску:( но их рубашечки и свитера обожаю :)
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Дочка тоже худенькая очень.
У меня тоже всегда так было.А последняя покупка-я прозрела.Курточка 2-3т пришла впритык
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляУдачная
У меня подруги джимбу хвалят, но я никогда там вещей не покупала, два года в олдневи и картерсе ходили.
Неужели все футболки линяют? А то я целых 4 штуки выбрала
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляLfm2
Вот девчачий регланчик один попался ) длина 34 см ,рукав от плеча 34 шир 28 см, ДЖИМБОРИ 18-24м
Цитата:
Вот девчачий регланчик один попался ) длина 34 см ,рукав от плеча 34 шир 28 см, ДЖИМБОРИ 18-24м[/cit
Вот девочка сделала хорошую табличку)
Мне очень нравится покупать вещи в Gymboree и Crazy8. В дополнение к практичным вещам они создают очень красочный гардероб. Одна беда - размеры у них ’скачут’ без привязки к возрасту ужасно. Поэтому после нескольких ошибок я решила поискать отзывы и записывать свои замеры. Получилась таблица - пока только с вещами дочки и дочки подруги. Если есть желание внести свои данные - пишите.
Таблица выложена на ДропБоксе - чтобы посмотреть что в ней нового - нужно скачать ее по ссылке заново.
Вечно недо...• 27 февраля 2014
сейчас не покупайте! дорого! там бывают снижки на день на два.в те дни я выкупаю по 2-3 ,а то 4 раза в день! имейте привычку заходить после 10 утра,на сайт,смотреть акции ,а в часа 4 вечера приходит рассылочка на почту , размеры на глазах улетают! а там нагребла джинсов и кофт по 40-50 грн с доставкой. пальто за грн100,а футболки классные и по 20 грн выходили. гребла потому что дешево было .а не потому-что надо
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляyulya542
вам надо 3т
3Т? На нас еще футболки Олдневи 18-24 неплохо сидят
Вечно недо...• 27 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
нет мои вообще не линяют,но полиняла красная полоска на вязаной кофте,на моих более того полинявшее с других вещей легко отстиралось в следующую стирку.
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляLfm2
Вот девочка сделала хорошую табличку)
Какая табличка полезная! Спасибо
Санта Барбара
• 27 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Это регулярно такие скидки бывают? Или во время финальных распродаж?