Непогодка• 03 июня 2024

Слезы и обиды женщины никогда не проходят даром

Это написала женщина в одной теме. А ведь и правда так и есть.
АгатаХристя• 03 июня 2024
В якому сенсі даром?
Seehund• 03 июня 2024
Для самой женщины.
Бринзолетта• 03 июня 2024
возвращаются плохим мужикам?
Ухахайкина• 03 июня 2024
На обиженных воду возят.
Без Баяна• 03 июня 2024
Путін здох вже від наших сліз?
Добротная• 03 июня 2024
увы, нет
Пухнасті штани• 03 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Путін здох вже від наших сліз?
То інше)
Бринзолетта• 03 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Путін здох вже від наших сліз?
таких ни одна зараза не берет почему то
Джем Шакіри• 03 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
возвращаются плохим мужикам?
Именно
Виктория-1980• 03 июня 2024
Фигня все это, справедливости не существует.
Бринзолетта• 03 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Именно
я что то не заметила
неДоПриличий• 03 июня 2024
Гы, я столько раз из за мужа плакала, теперь переживаю за него😁
ЛолитаНеРазлита• 03 июня 2024
Для кого? Для женщины да
західний_діалект• 03 июня 2024
Так и есть.. Все болезни от нервов... Все обиды, переживания, бессонные ночи, слёзы, всё потом отражается на женщине..
автор Непогодка • 03 июня 2024
Что потом у мужика, обидевшего женщину, будут проблемы и несчастья в жизни
Джем Шакіри• 03 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
я что то не заметила
А я заметила.
А может, вас не обижали, а может, у вас нет силы, а может, не просто так вас обижали.
У меня по жизни, независимо от пола, если меня специально обидели и меня это правда зацепило, им прилетит бумеранг втройне.
Но меня сложно обидеть, я толстокожая.
За всю жизнь буквально раза три жизнь свела с откровенными сволочами.
Типа моего первого мужа, который меня обобрал при разводе. И то, мне так хотелось его здыхаться, что я не сильно обиделась, поэтому у него не долгая жопа была в жизни, года два-три.
А вот последний мой муж чуть не сдох недавно. Но он чистой воды сволочь. У него ещё много всего впереди интересного.
автор Непогодка • 03 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
возвращаются плохим мужикам?
Именно
Жена сантехника• 03 июня 2024
Ну да.
Мужа второй раз судьба херячит.
И по самому больному.
Обижать женщин нинада
Добра, коли сита!• 03 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Він все одно не зрозуміє і в усіх бідах звинуватить жінку
Сиреневая цапля• 03 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Если попадётся впечатлительный мужик, то, возможно, даже женится, испугавшись
Бесбардак• 03 июня 2024
Ой одна ненормальная вчера мне рассказывала - кто её обидет, то расплачивается жизнью . Я представляю сколько бы уже расплатились за всё, а некоторые прям десятки раз расплатились бы уже
Папобус• 03 июня 2024
Автор, не тешьте себя иллюзиями, а живите дальше.
всегдаДаДа• 03 июня 2024
О, сколько народу из тех, кто обижал меня, больно поплатился, доходило до смертей.
Жена сантехника• 03 июня 2024
Ответ дляБесбардак
В этой жизни два мужчины меня ударили.
Оба умерли молодыми.
Хотя я им зла не желала. Пусть бы жили до старости
Жаль их
Мост_Устал• 03 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Проблеми та нещастя у всіх є, ми ж не в вакуумі живемо, ви знаєте хоч одну людину, яка не має проблем та нещасть періодично?Ну і, з вашої логіки, нещастя і проблеми повинні бути лише в чоловіків та жінок-лесбіянок, чому вони є у жінок традиційної орієнтації? Може те, що мужик ’обідив’ і є покаранням жінці за те що вона, її мама чи прабабця ’обідили’ колись чоловіка
Мост_Устал• 03 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А я заметила.
Но меня сложно обидеть, я толстокожая.
А війна в Україні вас не ’цепляє’ зовсім, що ніякий бумеранг втройнє їм не летить?
MacOS-ница• 03 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
В этой жизни два мужчины меня ударили.
Оба умерли молодыми.
Жаль их
У вас рука тяжёлая?))
Чемна панночка• 03 июня 2024
Жизнь несправедливая штука,ваши слезы и обиды остаются лишь с вами,и отравляют лишь вашу жизнь.не нужно их копить в себе-от придурков уходят,причинили насилие -есть суд и полиция.но носить обиду,это к разрушению себя,остальным все равно
Чемна панночка• 03 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Могли бы ее и пожалеть,человек выдумками защищает свою психику
Міс Всесвіт• 03 июня 2024
То всьо придумали обіжені женщіни
😹😹