Мой родственник периодически говорит своей жене: баба должна слушать мужика. Когда мужик говорит баба должна слушать. Баба ничего путнего сказать не может. Я ему в последний раз сказал: а теперь скажи тоже самое, смотря своей дочери в глаза. И чтоб мужик, который когда-то явился в дом, чтоб претендовать на её тело получил его без труда, ведь у неё твои установки, которые ты вселял её матери из раза в раз у неё на глазах.
Ответ дляeuhunter
И как вы выжили после этого? Обычно такие скрепные дяденьки сначала нервничают, а потом думают. А вас же лицо.
Ко мне прислушиваются
Wild raccoon• 03 июня 2024
нормальный мужчина такую чушь нести не будет
мне кажется так говорят мужчины с очень низкой самооценкой!