Цікавий писочок• 03 июня 2024

Ви работаєте на удаленке?

Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) Удаленка
17 (28.33%) Хожу на роботу
6 (10%) Не работаю, другое, в комменты
5 (8.33%) 50% - удаленка, 50% - хожу
НичеНипанимаю• 03 июня 2024
Работаю полный день с 9 до 18

Мрію про пончик• 03 июня 2024
Удаленка, но могу смотаться на час-два документы подписать или если света долго нет, то туда заехать что-то на месте решить. Это раз-два в неделю
Люблю пиво• 03 июня 2024
Так, дистанційно з часів ковіду. Раз на тиждень в офіс прогулююся)
Вельми шановна• 03 июня 2024
Фриланс, не на удаленке.
Доктор Варвар• 03 июня 2024
Ответ дляВельми шановна
Фриланс, не на удаленке.
Думаю для автора это одно и то же))
Невгамовна Бу• 03 июня 2024
Я сейчас на распутье,жизнь так складывается,что надо начинать с нуля .Есть диплом английская филология и 13 лет опыта в торговле купи -продай .Друг зовёт вести эфиры в тик токе,родные рекомендуют учиться с нуля на тестировщика.
Вареничніца• 03 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
И теперь главное, а что хочеться лично вам?

Обнимашкина• 03 июня 2024
2 рази на місяць приїджаю за ЗП
Невгамовна Бу• 03 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Эх,милая,если б я знала в чём я себя смогу найти((Хочется чтоб у меня получалось и был профит,а не просто штаны просиживать.
Пишу вірші, дорого• 03 июня 2024
Я против удаленки. Она расслабляет. У нас это поняли, и с этого года все приходят на работу,за редким исключением. Но эти исключения дважды в месяц так же бывают на работе.
Объем работы у них меньше, так как трудности с мгновенным реагированием на изменение ситуации. Зарплата меньше в среднем на 30%
Доктор Варвар• 03 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Смотря что за тестировщик. Их сейчас полно...
Яичница с беконом• 03 июня 2024
Да уборщицей,мне очень нравитца
автор Цікавий писочок • 03 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Тік-ток скоро закриють
Скорая помощь• 03 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А многим подходит именно работа на удаленке
Обнимашкина• 03 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
У нас наоборот поняли, что удаленка более подходит. Особенно отделу продаж. Рантше все в офисе были подвязаны под развозку и клиент сделавший заказ в 18.01 был в пролете, а сейчас девочки кто с 8 до 17, кто с 10 до 19 и перекрывают максимум заказов. И пару дежурных в офисе на документы. В среднем раз в неделю ездят все