Замороженная селедка• 03 июня 2024
Щось мені сьогодні стало дуже сумно.
За себе і за своє життя. Я його так просрала, по іншому назвати не можу. Нічого не добилась, в декреті просиділа 7 років, чоловік по класиці розлюбив і крапку поставив, але мені сумно навіть не через це, а через те що я в свої 30 нічого не досягла. Соромно перед батьками: ті діти знайомих десь за кордоном житло купили, ті собі особняк будують, ті машину дооогу купила, а я 0, повний нуль. Знаю зараз багато напише йди в терапію і що далі з цієї терапії, навіть не це коштів нема. Справа в іншому. Нехай моє життя стане уроком для молодих дівчат які тут є: ніколи в житті не сидіть в декреті. Ніколи! Робіть щось! Рухайтесь десь, бо будете як я в 30 сидіти і не знати чи йти прибиральницею чи касиром бо ні освіти ні досвіду роботи окрім чогось елементарного нема. 😔 я просто так поскиглити , нічого ні від кого не хочу. За кордом теж не пишіть, там теж всіх «халява» закінчиться рано чи пізно. Справа і в фінансах і втому що я не знаю чим хотіла б займатись… такий зараз конкурентний світ.
Замороженная селедка
• 03 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Вони або є, або нема.
Але якщо нема, то теж не проблема. Всі не можуть бути лідерами. На 5 % лідерів потрібно 50% виконавців.
Сходіть в ЦЗ на профорієнтацію, почитайте вакансії. Щось спробуйте.
За чий рахунок ви зараз живете?
Кредитна картка
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вже забула що таке бути щасливою😭з кожного понеділка я починаю нове життя, а по факту я тільки втрачаю ще більше бо і нічого змінити не можу і щастя немаю.
Зачем ждать понедельника? Начинать все нужно сегодня.
Для начала разберитесь с собой: что умеете, что любите, на чем хотите и можете зарабатывать. А дальше топ-топ-топ маленькими шажочками вперед.
Отчебучкина• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Кредитна картка 💳
Ну виберете ліміт, далі що?
булоТАЙминуло• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Кредитна картка
Це ненадійно.
Зараз літо, є сезонна робота. Спробуйте хоч щось
Вот Она Я• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вас понимаю, многие в 30+ потеряли и я в их числе
Окружение наше и где мы живём очень большую роль играет
Сколько ребенку лет?
Муж хорошо зарабатывает?
Сколько ребенку лет?
Муж хорошо зарабатывает?
Неваляшкина• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А чомусь мої навколо люди кажуть тобі вже 30. А не тільки. І наганяють ще більше страху
це питання, кому вам більше хочеться вірити.
Що 30 - це кінець життя, чи що в 30 ще геть все можливо.
Замороженная селедка
• 03 июня 2024
Ответ дляВот Она Я
Сколько ребенку лет?
Муж хорошо зарабатывает?
Сколько ребенку лет?
Муж хорошо зарабатывает?
В мене немає чоловіка
7.
Неваляшкина• 03 июня 2024
Ответ дляparele
так сегодня понедельник
когда как не сегодня))
Ответ дляparele
Тоже хотела это написать. Вы с языка сняли.
Ещё буквально сегодня прочитала, возможно из разряда глупостей, но все же, что те, кто ждут, чтоб стартонуть со своими переменами с понедельника, с первого числа, с нового года, практически не добиваются успехов. Решил начать что-то - начинай прям сейчас, к черту понедельник и новый год.
(Я по ходу села за французский, но почему-то открылась советчица и обновилось винишко в бокале. )))
Замороженная селедка
• 03 июня 2024
Ответ дляАквис
Дякую вам
😂☺️
Замороженная селедка
• 03 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
так сегодня понедельник
когда как не сегодня))
🤣😂😂😂точно! Я вже виплакалась
Ответ дляВ гости звали?
Можно подробнее)как сестра получила навыки?какие курсы/образование?какую сферу освоила? Благодарю
Медиа . Пришла помощником кого то , короче на минималку, потом быстро вникла, поступила в универ. через пять лет была уже руководителем проекта. Потом даже личный водитель был, комнания наняла )
Неваляшкина• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
🤣😂😂😂точно! Я вже виплакалась
автор, в 30 еще можно все, даже в 40.
Почитайте книгу Эдит Эгер ’Выбор’, я читала с большим интересом и сожалением, что я в свои 27 не решилась поступить в медицинский.
А она решилась после 40, и сейчас известный и уважаемый психотерапевт. в свои 96 лет.
К 50 закончила и вот уже 40 лет работает)
А вы думаете о том, что в 30 уже поздно.
Natalia505• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я розумію, але за щось то сидіти навіть лінивому треба? Елементарно їжа , комунальні
Ви чим займаєтесь?
Єдина Країна• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Виїдьте зі свого села.
Вот Она Я• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
В мене немає чоловіка
7.
Развелись, алименты?
Жилье съёмное?
Natalia505• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А як намагались змінити? Що робили?
маминаБубочка• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Зараз піду видалю.
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 03 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Бо тому що дурне. Вагітність звичайно була не запланована.
ну беременность же не сразу после школы наступила, Чем вы занимались после школы и до беременности?
В гости звали?• 03 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
У вас не амбиции, а завышенные ожидания. И несоответствие потребностей и реальности.
Будь у вас амбиции, вы бы добились хотя среднего уровня жизни.
И муж в этом процессе скорее помеха, так как быт, декрет, рассчет на него, а не на себя
У меня есть кв в центре с ремонтом,работа не особо,правда,оплачиваемая,я не голодаю,еда /одежда простая,в Железный порт раз в году могла раньше съездить.....но это не та жизнь,что была в браке
В гости звали?• 03 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Отчасти правда,потребности остались те,что были в браке....муж ушел, реальность изменилась,а у меня нет ума/здоровья изменить это всё
Розумна Губка• 03 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вам пригодился диплом,знания университета?вы работали в этом направлении?чего смогли добиться?(До войны, естественно)
Конечно,работала. Карьера мне была не нужна, но зарабатывала хорошо
Розумна Губка• 03 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
В каком университете учились?какая специализация? расскажите пожалуйста
Донецкий национальный университет экономики и торговли. Финансы
Marinamariana• 03 июня 2024
Я и без декрета дома сижу . Работает муж один . Я вот ума не приложу как самой денег заработать
Ms. Скромность• 03 июня 2024
Їдьте закордон, тут і після 40 починають нову професію вчити . Встигнете досягти всього )
Джинци на Флісі• 03 июня 2024
У мене є освіта,навіть 2, а толку,я в чужій країні з малою дитиною в 38 років. Навіть не знаю куди податися,ще й садочки за гроші.