Сіточка• Изменено 03 июня 2024

Как самостоятельно поднять себе настроение когда оно упадническое?

Когда грустно, ощущение безнадежности ?
Как собрать себя и поднять настроение?
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня 2024
даю собі ляща, і кажу-не будь тряпкою, будь мужиком)
насправді-сама себе витягую, знаю що мені може хоч на 1% підняти настрій

Злюка-закусюка• 03 июня 2024
Дуболом• 03 июня 2024
Instagram смотрю йогу делаю
Партизанка• 03 июня 2024
Я убираю дома, прям выворачиваю шкафы
И под музыку
Ну или в работу ухожу с головой. Сижу подолгу на работе
В спортзал иду, только иду на групповые занятия, чтоб не быть одной и там у девчат музычка всегда веселенькая
Боссяра• 03 июня 2024
В зависимости, как долго такое состояние. А вообще мне лично помогает прогулка, катание на велосипеде, интересный фильм+вкусная еда, шоппинг, общение в приятной компании.
Викликаю на дебати• 03 июня 2024
Шоколад, суши, мак дональдс
Ms. Анонимная• 03 июня 2024
Ответ дляДуболом
Instagram смотрю йогу делаю
А в Инсте что смотрите?
okurpa• 03 июня 2024
йога, медитации, еда, сон, алкоголь, животные, растения - ничего нового (
Та никада в жизни• 03 июня 2024
Так и живу

Голубка миру• 03 июня 2024
Включите музыку, какую подсказывает вам настроение. Вначале можно что-то, под что порыдать. А потом врубаете то, под что можно поскакать/поорать, сбросить напряжение. Если в лом вам просто танцевать, можно со шваброй или пылесосом))
Рву и мечу• 03 июня 2024
Спорт , медтитации, секс.
Библиотекарь• 03 июня 2024
Еда, алкоголь, сериал или ютуб
Библиотекарь• 03 июня 2024
Еще полежать в ванной горячей помогает
Спілий баклажан• 03 июня 2024
Заготовить список приятностей заранее, и к нему обращаться. Это метод копинг-карточек.