КараПузовна• 03 июня 2024
Дуже шкодую про своє розлучення
З часом зрозуміла кого втратила, наробила купу помилок, але вже нічого не виправити… Дуже сумую
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Очень хочу пригласить кого-то на кофе ,приеду заберу увезу куда скажете , просто пообщаться . Уже едет крыша Работа Дом ,вся жизнь проходит . Не разочерую в плане общения и внешности. Я порядочный и не ради интима ..
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Схожий🤣 Та то не справжній чоловік, хтось приколюється
Якраз справжній. Найсправжнісінькій.
МатьЧасть• 03 июня 2024
Ответ дляМавка
Він ні, а я заміжня і таке вже кілька разів покидала чоловіка, пив, просив пробачення, працюючи на трех работах, зірки чоловік з небу не хапає, але хоч закодувався. Але це все не те( 18 років між нами різниця. Вийшла заміж ’назла’ першому чоловікові. Детский сад
Ну таке собі життя. Вже краще самій бути. ’Хоч закодувався’
Коржик• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Я псіхонула, ніжкою топнула, думала буде бігати як раніше, а він показав свій характер. Не знаю, думаю хтось є
Или просто надоело бегать за вами
Бабо-лебідка• 03 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Якраз справжній. Найсправжнісінькій.
Тільки хотіла за нього написати. Що Віталька таки боронить землю свою, а от кошевиє де?
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Вы ради этой темы зарегистрировались здесь сегодня
Да что бы познакомиться с кем то
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляМавка
Он мне столько нерв помотал, все забыла , все годы сама бы убила, когда узнала где все простила, когда в Северодонецке сказали что убили наших и взяли в плен, выла, не могла дозвониться, и тут три дня он мне пишет, никого не осталось они три дня голодные шли и вышли с города, несмотря что раша уже там буянила
Який жах
Секретница• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Съездите на Карла Маркса, там для кофе и общения себе девушку найдете.
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Я очень извиняюсь . Только зашёл на сайт и это мой первый опыт . Спрошу прямо , здесь есть и для встреч какие-то группы ? По прас ... Не хожу а на улице познакомиться как то нет времени да и особо желание. Извините за прямоту
Йдіть на сайт знайомств
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Двіженія?))) НУ що ви тут фантазуєте, ви ж не на чоловічому форумі, де вірять с ходу. А взагалі, органи давно пора туди відправити замість слюсарів і сантехників. Вони (.не органи, звісно) мені корисніші, бо сьогодні ледь знайшла. Звоню тому, кого раніше приглашала, а він:’ я вже військовий, і каже де служить, капець’.
Я не пытался кого-то обмануть . Это Ваше право не верить. Я могу при встрече показать документы и все что интересует .
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Запросіть на каву у місті. Просто поспілкуватися. Так і скажіть, просто порозмовляти.
Страшно, і я впевнена не схоче він
Первоклашка Я• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
А как правильно,что нужно написать что бы завязался разговор
у вас все равно не завяжется. ник у вас какой ? для себя ! ну кто с таким захочет связываться ?
Летала_НаМетле• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Я В органах работаю .
И что, в ваших органах нет свободных женщин , что вы решили искать их на женском форуме ? Или вы тем женщинам , кто вас хорошо знает , не нравитесь ?
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я об этом не думал . Зря Вы так ,Вы же меня не знаете
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляМуркамурковна
Я так розумію, шо у вас нема нікого?
У мене? Нікого
Первоклашка Я• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
это не я. просто я очень давно на советчице и хорошо ее знаю.
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Уходя уходи
Уже чашу не склеить
Даже если и пойдете на второй круг - толку не будет. Вы уже стали разными за эти 1,5 года
Забудьте. Это опыт. Идите вперед. Еще встретите достойного и больше не будете топать ножками.
Уже чашу не склеить
Я не можу
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не ср. Там где кушаю. А во вторых у меня никого нет ,так почему я не могу познакомиться или хотя бы попробовать познакомиться . Я взрослый мужчина и честен в первую очередь перед самим собой . Поэтому могу себе позволить познакомиться для отношений ну или для секса . Я думаю так
Летала_НаМетле• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Він спочатку писав, я не хотіла, потім я писала, а він вже не хотів, і так не переписувались давно вже, я його привітала з ДН, він мене ні, я тоді подумала, ну все значить, а памʼятаю як він мені величезний торт замовив на минулий ДН, і так образливо було, що забув, я думала навіть з міста поїхати, ходила по вулицях згадувала де ми були так сумно до сих пір
Автор возьмите себя в руки , хватит жить прошлым. Ну не сложилось у вас , не ваш это мужчина. На Земле ещё 4 млрд. мужчин. И среди них наверняка найдётся тот , кто будет не хуже вашего бывшего. Успокойтесь и пробуйте постороить свою личную жизнь с другим мужчиной. Просто не повторяйте ваших предыдущих ошибок.
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у меня к сожалению или к счастью нет таких познаний
Муркамурковна• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
У мене? Нікого
Тому і жалкуєте
Якщо б рядом був хтось гарний.. і не вспоминали б
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
а что потеряли, интересно за чем печалитесь?
Ну це книгу цілу писати прийдеться
Просто сумую за ним, за часом проведеним разом, дуже багато спогадів, як ми щасливі були, закохані, не могли наговоритися, як планували старість зустрічати
Первоклашка Я• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
к счастью. поверьте.
КараПузовна
• 03 июня 2024
Ответ дляМавка
Автор написали и проверите, пишите сейчас прямо Привет, как дела?
Страшно, почути відмову або ігнор
Слоник-тоник• 03 июня 2024
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Блудливая Калифорния (Californication)
Хэнк Муди
Блудливая Калифорния (Californication)
Хэнк Муди
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Шукайте вчительку. Не заради інтиму, може хоч правопис вашим органам підтягне
Ну ниче се• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Тут ніхто про це не пише, шось не так - розлучення, і психологи також
А вы послушались?