Неновая почта• 03 июня 2024
Ультразвукова чистка обличчя - хто робив?
хто робив? чи сподобався вам результат?
який ефект отримали?
як часто робите?
який ефект отримали?
як часто робите?
Неновая почта
• 03 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Мені більше подобається комбінована. З точки зору результату
а де ви проживаєте? і де робили?
Лепешечка• 03 июня 2024
Киев, делала, мне не понравилось
Ничего сверхъестественного
И у косметолога была одно время на постоянной основе, тоже никаких чудес
Массаж лица люблю, вот он эффективен
Ничего сверхъестественного
Массаж лица люблю, вот он эффективен
Неновая почта
• 03 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Результата от нее ноль!
пори не чистить?
Продавчиня кіз• 03 июня 2024
Бессмысленная чистка. Лучше старой доброй механической еще ничего не придумали. Как альтернатива комбинированная + альгинатная маска хорошо заходит. А именно ультразвуковую делаю дома скраббером с али за 9 долл - для домашнего пользования сойдет.
Дайте подумать• 03 июня 2024
Мне понравилась. Прыщей у меня особо нет, механическую боюсь делать. УЗ как раз мне подходит, снимает ороговевшие частички кожи, мелкие прыщики типа черных убирает. Лицо потом посвежевшее. Регулярно не делаю, от случая к случаю.
Неновая почта
• 03 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
спасибо большое, что поделились
Бабуся мороз• 03 июня 2024
Якщо немає якихось проблем зі шкірою, цілком дієва. Але краще щоб гарний косметолог визначив, яка саме чистка вам потрібна
Локшина на вухах• 03 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
пори не чистить?
Просто елозят поверх кожи, как оно может чистить? Для этого надо или комби или гидрофешл ( но мне он не зашел)
ГугелП@лАмался• 03 июня 2024
После обычной чтстки, на 4-5 день делпла у косметолога, корочки снимал...потом еще гель спец такой теплой штукой как в кожу втирал + маска. Если кожа проблемная, тот скрабер не почистит толком ничего.