Аноним• 16 ноября 2012
Брак или достаток?
Вот решила спросить у современных девченок (хотя сама такой являюсь) о современных взглядах на жизь. И вот, что меня подтолкнуло
Есть две знакомые отдаленно девушки, которые, прожив пару лет с обеспеченными мужьями, родили, а затем развелись. Мужья эти снабжают их финансами в полном, даже более, объеме. Квартира, машина, отдыхи, обеспечение детей. В общем, живи и радуйся........или наоборот, не радуйся..
Что касается меня, то у нас прочная, любящая семья и нормальный средний достаток. И вот я задумалась - кто лучше себя чувствует в плане комфорта морального, я или те девушки. И, что бы предпочли вы
Результат:
вже голосів:
134 (73.22%)
Стабильная средняя полная семья
49 (26.78%)
Обеспеченность от и до с ребенком, но без мужа
Аноним• 16 ноября 2012
девочки, если с мужем х*р без соли доедаешь (простите за грубость), грызня вечная из-за отсутствия денег, ребенок что бомжонок в садик ходит - так уж лучше достаток, но без мужа (просто иметь любовника пару раз в неделю - и привет)!
Аноним• 16 ноября 2012
конечно полноценную семью!!!! вон мои обеспеченные подруги, которым уже 30 и за 30... лет и машина и квартира и для секса есть ребята, а они уже хотят детей ( у кого нет), мужа, семьи, стать так сказать полноценной ячейкой общества))
не верю я тому кто скажет что не хочет мужа!!! (конченных алкоголиков и наркоманов не берем)
у таких дам просто есть деньги, а мужа нет.
девочки, ну кто из вас выберет: деньги+муж+ ребенок или деньги+ребенок и без мужа?
Аноним• 16 ноября 2012
какой-то странный вопрос.. Вы, автор, думаете чт оесли с мужем разведетесь, он резко разбогатеет и Вас обеспечивать будет лучше чем сейчас??
или просто ’пиписьками’ с подружками меряетесь, вот я лучше... с мужем...
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я автор и со своим мужем разводиться не собираюсь и не думаю. И ничем никто не меряется. Форум создан для обсуждения различных тем, поэтому мне просто интересно
Аноним• 16 ноября 2012
Живем с мужем средненько, не бедствуем, отдыхаем в украине, за границей не одыхаем. Однозначно бы не захотела менять мой маленький уютный мир на пустую много комнатную квартиру.
Аноним• 16 ноября 2012
когда их бывшие мужья снова женятся, я думаю их финансирование немного поуменьшится. будь я новой женой их мужей я бы прикрыла эту ’лавочку’. ничего не имею против полного содержания ребенка, наоборот только ЗА ( он же ни в чем не виноват), а вот бывшая жена тут причем??
Аноним• 16 ноября 2012
Вы так написали, как будто девушки, которые были замужем за богатыми мужчинами больше никогда в жизни не выйдут замуж.. Явно не хватает в голосовании третьего варианта - жизнь с любимым вторым мужем и обеспеченный ребенок от первого мужа)))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляviktoriya-87
из истории автора я так поняла что их все устраивает и они не хотят опять замуж
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы правильно поняли. Тут специально нет тетьего варианта
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда я не голосую, для меня полная семья и нормальная обеспеченная жизнь одинаково важно
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Ну, это понятно, что каждый бы так хотел, но , когда жизнь диктует свои правила.
Аноним• 16 ноября 2012
Автор, хочу сказать, что Вашим подругам просто подфартило, порядочные бывшие мужья им попались. В большенстве случаев, состоятельные мужья оставляют экс-женам, ну в крайнем случае квартиры-машины. Алименты еще платят, но копеечные. А знаю и таких, которые стараются при разводе отсудить все по-максимуму. Позиция такая - с чем пришла, с тем и уйдешь. Ну это, конечно, если жена пришла на все готовое и не принимала участия в создании материальных семейных ценностей. Знаю не одну состоятельную семью, в которой жены, как говориться, вышли замуж за лейтенантов, дослужились с ними до генералов, т.е. помогли мужьям состояться в жизне. А теперь живут с ними только из-за материальных благ для себя и своих детей. Никаких личных отношений в этих ’семьях’ давно и в помине нет. Но женам не хочется бросать благополоучную, материально устроенную жизнь, поэтому так и живут, терпят.