Миссис Буркул• 03 июня 2024
А как жить с таким страшным диагнозом, как парадонтоз?
Колгоспниця• 03 июня 2024
Вас зрозуміє тільки людина з парадонтозом. Можна нарощувати кісткову тканину і пробувати імпланти, якщо вже зуби сипляться. Але грошей треба 🫣
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2024
Звичайно жити. У мене маніфестація була в 17 років, а зараз уже 43, лікуюся, і всі зуби поки що на місці.
Свезло так свезло• 03 июня 2024
Так у него должна быть причина, ведь пародонтоз - это всегда следствие.
Кумедний ґудзик• 03 июня 2024
Ответ дляПлету интриги
Купить пасту специальную) и даже может гэль)
Это всё ерунда. Нужно хорошее лечение, а не примочки
Усатая полосатая• 03 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Сходити до гарного лікаря і забути про це))
А вы имеете эту проблему, что так уверены в лёгкости избавления от неё?
Кружите меня,кружите• 03 июня 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А хто говорив про легкість?
Плету интриги• 03 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Это не ерунда, а дальнейшая профилактика:)
Я тут с краю постою• 03 июня 2024
Серйозно?...
Вибачте, але страшний діагноз – це, приміром, рак 4 стадії
Кумедний ґудзик• 04 июня 2024
Ответ дляПлету интриги
Профилактика другая при таком диагнозе. Уж поверьте человеку с пародонтозом. В это примочки, не более. Ирригатор минимум должен быть