Аноним Анонимыч• 27 февраля 2014
советчицы, а укрпоштой можно передать дорожную сумку? а то в коробку не помещае
не помещается (
новой поштой всегда отправляла дорожную чумку-они пленкой обманывают и все...а на урпоште так могу?
Аноним_550• 27 февраля 2014
просто пленкой нет, если в однотонный пакет или бумагу и сверху пленку, то да. На пакете нужно будет указывать в письменной форме от кого и куда.
yabloko-rid• 27 февраля 2014
Можно если положите ее потом в чистый белый мешок, такой как их под сахара. Их можно на рынке купить
Аноним_612• 27 февраля 2014
Ответ дляyabloko-rid
и вам придется его зашить ...чтоб строчка была ...корочь геморой еще тот)))
проще быстрее и дешевле (потому что время и нервы которые потратите на укрпочте стоит тоже денег и не малых)новой почтой)
Аноним Анонимыч
• 28 февраля 2014
спасибо большое ) думала, пойти по пути наименьшего сопротивления, а оказывается. ...