Аноним_641• 27 февраля 2014

Девочки если на телефоне стоит программа виндовс 8 надо устанавливать

дополнительные программы на наго?
Просто хочу купить телефон с виндовс8.
До этого брала леново, так андроид - так за дополнительную установку программ платила еще 300 гривен
Дадосвидания• 27 февраля 2014
ну если руки с попы то 300 гривен платят.... у меня леново. все сама поставила и все отличненько.... тоже хотели напарить установку...
вам судя по всему нокия 3100 подойдет... зачем крутой телефон если он умнее вас ???

Аноним_540• 27 февраля 2014
Большинство программ бесплатные,и их можно легко найти в инете.С Вас взяли деньги не за программы,а за установку этих программ.Так как Вы не умеете.Вин 8 не очень удачная платформа для телефонов.Почитайте обзоры и отзывы.
Жена брата Админа• 27 февраля 2014
не нужно, на телефон приходят обновления программ и можно обновлять
автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
оставьте свое мнение при себе
автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Ответ дляenglish book
у меня на ноутбуке виндовс 8, так мне очень нравиться...на телефонах такой же стоит наверное?
автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Ответ дляenglish book
установила потому что сказали, что если установлю программы и антивирус с интернета, то не дают гарантию
Дадосвидания• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
ну развели вас как неопытного юзера да и все ))))
все равно качаетса все с плеймаркета.... весь мир качает )))))

по виндовсе 8.. на компе мне она катострофически не нравитса... на телефоне у подружке есть... симпотичней чем на компе но все равно как то не так....
програмки всякие всеравно устанавливать надо... антивирус. клиенты для вк и тд.. я ж не знаю чем вы пользуетесь....

автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания

Антивирус потом придется как и на ноутбуке переустанавливать каждые 30 дней чтоли? если самой установить?
автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Хочу нокиа люмия 525
Аноним_540• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Отличия есть конечно же.Он урезан по сравнению с компьютерным Вин 8.Главных недостатков у этой платформы 2-а.
1.Повышенное энергопотребление(быстрее будет садиться аккумулятор).
2.Очень мало программ под эту платформу.
Вообще есть очень хороший сайт.Вот он http://www.mobile-review.com/review.shtml
Выбирайте любую модель телефона из списка внизу,и читайте.
автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Ответ дляenglish book
спасибо
Дадосвидания• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
я не знаю как на виндовсе.. но у меня телефон с 24 июля. леново который... поставила доктор веб.. зелененький такой значек с поучком... и горя не знаю.. когда выходит болие новая версия он сам себе обновляетса и все...
никакой переустановки не надо.. они сами то с плеймаркета его ставят...
Аноним_540• 27 февраля 2014
Вот Вам хороший обзор на техническом сайте http://www.ixbt.com/mobile/nokia-lumia-520.shtml
автор Аноним_641 • 27 февраля 2014
Ответ дляenglish book
еще раз спасибо)